В 2010 году курительные смеси, бывшие в открытой продаже, признали наркотиком. Теперь за их распространение полагается уголовная ответственность. Но даже сейчас ими торгуют и даже рекламируют на асфальте
Американские ученые подарили новую надежду парализованным людям: исследователям удалось подключить кибер-руку к мозгу человека и заставить прибор выполнять команды владельца, например - подавать кофе
РЕН ТВ решило положить конец вечному спору: что же лучше для человека — животная или вегетарианская пища
А чё мы чё не люди чтоб трахаться? Нам нельзя получать главное удовольствие в жизни? Что за тупой престарелый взгляд на жизнь? Идиотизм. Вам значит можно а нам нельзя? Это почему же? Ах да и ещё маша у тебя его вообще нет так что завидуй молча.
Может у некоторых и не вырос,а у меня в самый раз.
я не понимаю...смысл заниматься сексом, если ещё, пардон, член не вырос
Полный, пендык! Мне самому скоро исполнится 12, а этот сайт нашел, удивитесь! На сайте нашей школы (было написано, для развития и доп. образования!!!!)!!!!
Если и в России такие ИМБИЦИЛЫ ПОЯВЯТСЯ - полный песец, появятся рядом с туалетом, не буду говорить какие кабинки.... ржачно просто!
Люди в Европе в 21 веке живут. А мы, судя по комментам, еще лет 50 "на телегах ездить будем". Печально.
В натуре куда катимся,это же растление детей,мол трахайтесь детки на здоровье,мы разрешаем,даже все условия создаем! Козлы! И кто то говорит что нам до них далеко,уже близко дорогие мои,вот только примут закон о ювенальной юстиции,и дети на голову сядут!
В натуре куда катимся,это же растление детей,мол трахайтесь детки на здоровье,мы разрешаем,даже все условия создаем! Козлы! И кто то говорит что нам до них далеко,уже близко дорогие мои,вот только примут закон о ювенальной юстиции,и дети на голову сядут!
Никитина(автор статьи),это не техника до чего дошла,а люди до чего дошли,а если и чуть-чуть и постараться, то диаметр презервативов 10-15 мм можно сделать(на более младший возраст).
Все производители презервативов не лишены чувства юмора, а эти так особенно... увидев такое, или девочка не даст, или мальчик перехочет =)
Как нам далеко до Европы все таки
Как трогательно, Новодворская в восторге - это вам не ЭТА СТРАНА!
Уроды настоящие
Третий ряд, третья картинка... очень уж на Российский флаг похоже. а название то какое выдумали, "Патриотический". Хорошо ещё без лозунгов, типа "Натяни Российский флаг, избавь себя от проблем"... Совсем швейцарцы зажрались.
Ну да, а потом роды в 9 лет. Чему удивляетесь, товарисчи!? Хотя, действительно, лучше пусть с презиками это делают.. Детки, блин.
Картинки рульные)) жжете
Ну дожили!!!!