04 декабря 2016г.
-8...-10°C
1

В МАНЧЕСТЕРЕ УЖЕ ПРАЗДНУЮТ

В Лиге чемпионов состоялись первые четвертьфинальные матчи. Естественно, что внимание

В Лиге чемпионов состоялись первые четвертьфинальные матчи. Естественно, что внимание болельщиков было приковано к игре в Мюнхене, где местная "Бавария" принимала мадридский "Реал".
Противостояние "Баварии" и "Реала" уже окрестили досрочным финалом. И в этом есть свой резон. Мадридцы - самый титулованный клуб в мире, а мюнхенцы владеют званием сильнейшего клуба Европы.
В первом тайме интереснее играл "Реал", а во второй половине инициативой безраздельно владела "Бавария". В итоге Эффенберг и Писарро под занавес матча забили два мяча и принесли Мюнхену заслуженную победу.
В другой встрече английский "Манчестер Юнайтед", играя в гостях, камня на камне не оставил от обороны испанского "Депортиво" - 2:0. Ответные матчи пройдут 10 апреля.