23 октября 2017г.
МОСКВА 
0...2°C
ПРОБКИ
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 57.47   € 67.56
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

НА ДВУХ РАБОТАХ

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 04 Апреля 2002г.
Вносится ли в трудовую книжку запись о работе по совместительству? Если да, то какой организацией: по основному месту работы или там, где я трудилась по совместительству? (Л.Олей-никова, село Вавилово Дербентского района республики Дагестан).

В силу статьи 66 ТК ПО ЖЕЛАНИЮ работника сведения о работе по совместительству вносятся в его трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего этот факт. Нужно взять справку в той организации, где вы работали по совместительству, и обратиться в отдел кадров по месту основной работы с просьбой внести соответствующие записи в трудовую книжку.


Loading...



Телеведущая Ксения Собчак собралась в президенты России…
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.