У бывшей участницы группы "Спайс герлз" Мелани Браун родилась дочь, сообщил во вторник ее представитель Надин Биби, указав, что роды прошли без осложнений в клинике Сент-Джон в городе Санта-Моника в Калифорнии, передает ИТАР-ТАСС.

"Ребенок полностью здоров, мать и дочь сейчас отдыхают, - сообщила Биби. - Пока Мелани не определилась с именем девочки и новорожденную все называют бейби-Браун".

Певица ранее сообщила, что отцом ребенка является ее бывший возлюбленный известный голливудский актер Эдди Мерфи. Комик, сыгравший в получившем в этом году наибольшее количество номинаций на "Оскар" фильме "Девушки мечты", заявил, что не уверен в своем отцовстве. Браун же подчеркнула, что "в этом не может быть никаких сомнений".

Браун, которой сейчас 31 год, уже воспитывает восьмилетнюю дочь Феникс Чи от брака с Джимми Галзаром. Они поженились в 1998 году после совместного турне, но расстались уже в 2000 году. Эдди Мерфи и его бывшая супруга Николь начали бракоразводный процесс в 2005 году. Они поженились в 1993 году. У пары пятеро детей.