УМЕЙТЕ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ

Для тех, кто приложит хотя бы небольшие усилия, это время (первые три майские недели) окажется довольно благодатным, плодотворным и высокорезультативным. Однако любой энергией нужно уметь управлять. Поэтому крайне важными факторами становятся самодисциплина, способность управлять своими поступками, самокритичность. Этот период очень благотворен для политической и общественной деятельности.

ОВЕН. Если вы хотите, чтобы ваши дела в эти дни нашли оптимальное решение. то лучше придерживаться уже накатанной колеи. Успешнее других будут решаться вопросы финансово-материального характера. Попытайтесь не слишком расстраиваться, если ваши планы на данную неделю неожиданно рухнут, ведь всегда действует правило: "Что-то теряешь, а что-то находишь".
ТЕЛЕЦ. Настал ваш звездный час. Дерзайте! Вы можете оказаться своеобразным магнитом, поскольку появится много желающих быть поближе к вам. Это проявится как на деловой почве, так и в личных вопросах, ведь ваш авторитет проверен и прочен. А энергия такого количества планет из вашего знака мало кого оставит равнодушным.
БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не переборщить на почве тайного и таинственности, интриг и излишней подозрительности. Учтите, что в этой области могут активизироваться и ваши недруги. Дальние поездки и путешествия в эти дни не рекомендуются. Возможен сбой в работе транспорта.
РАК. События и ситуации недели для вас трудно предвидеть, так как вы попадаете в сильную зависимость от Урана, под влиянием которого находится все запланированное вами, общение с друзьями, социальные аспекты вашей жизни. Выдержка и самообладание вам понадобятся в первую очередь.
ЛЕВ. Залогом успешности ваших действий станут терпеливость, дипломатичность и готовность к компромиссам. Обстоятельства недели должны будут способствовать реализации намеченного вами. Рекомендуется излишне не передоверяться своим деловым партнерам и компаньонам. Возьмите на заметку: чем меньше окажете давления, нажима на свою супружескую половину, тем плодотворнее и спокойнее пройдет неделя.
ДЕВА. Как много в эти дни окажется тех, кто нуждается в вашем покровительстве и опеке, даже рукава засучить придется. Не волнуйтесь, сил и энергии хватит на всех и на все, сами будете удивляться. А добро всегда отзывается добром. Четверг и пятница чреваты неожиданными огорчениями в служебной сфере.
ВЕСЫ. Будьте осторожнее, острые непредсказуемые ситуации возможны на почве любви, секса, денег. Попытайтесь "не складывать все яйца в одну корзину". Не исключены кое-какие эксцессы с детьми, особенно подросткового возраста.
СКОРПИОН. Первостепенное значение могут получить вопросы деловых партнерских и супружеских отношений, а также рассмотрение спорных дел в судебных и арбитражных инстанциях. Вопросами недвижимости, ее куплей-продажей на данной неделе лучше не заниматься.
СТРЕЛЕЦ. Вы, несомненно, ощутите позитивный фон для решения профессиональных и служебных задач. Но не желательно делать ставку на поступающую информацию, так как здесь возможен неожиданный подвох. Всем севшим за руль в четверг и пятницу следует быть повышенно внимательными и осторожными и стоит лишний раз проверить тормоза.
КОЗЕРОГ. Если вы уже очнулись от зимней "спячки", разграничьте вопросы любви и денег и приступайте к делам. Смешав же одно с другим, вы рискуете попасть впросак и в том, и в другом.
ВОДОЛЕЙ. Данная неделя будет акцентировать ваше внимание на сугубо земных делах. Семейные и хозяйственные задачи, забота о родителях без вас застопорятся. Попытайтесь поглубже запрятать свой эксцентризм, так как в эти дни он будет совершенно неуместен и не понят.
РЫБЫ. Очень хорошее стояние звезд для вас, они сулят живое общение с миром, мобильность, обилие информации, большое количество знакомств, нужных связей. На этом фоне можно будет успешно решить многие вопросы и проблемы. Всякие бессознательные страхи и фобии следует гнать от себя прочь.