Питерский "Северо-Западный Телеком" в День Победы подаст Москве пример щедрости

Питерский "Северо-Западный Телеком" в День Победы подаст Москве пример щедрости

В честь празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая "Северо-Западный Телеком" (СЗТ, Санкт-Петербург) предоставит инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям граждан бесплатные телефонные разговоры по России и со странами СHГ и Балтии, говорится в сообщении пресс-службы СЗТ.

Также в сообщении отмечается, что традиционно в этот день можно будет бесплатно позвонить и на переговорных пунктах при предъявлении соответствующих удостоверений и паспорта. В этом году продолжительность бесплатных переговоров увеличена до 15 минут.

8 и 9 мая при предъявлении документов инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категории граждан предоставляется 20% скидка на отправку телеграмм из отделений связи и переговорных пунктов.

"Коллектив ОАО « Северо-Западный Телеком» от всей души поздравляет участников Великой Отечественной войны с Днем Победы! Спасибо за мир, который вы отстояли! Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и долголетия. И пусть в этот праздничный день крепкими будут фронтовые связи!" - говорится в официальном сообщении компании.

Ответят ли московские телефонные компании на эту инициативу своим жестом щедрости?