СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Неумолимая статистика говорит о том, что более половины мужчин после 40 лет испытывают в своей

Неумолимая статистика говорит о том, что более половины мужчин после 40 лет испытывают в своей жизни сильнейшие стрессы из-за повторяющихся эпизодов эректильной дисфункции, или нестабильной потенции. Проще говоря, их желания периодически не совмещаются с реальными возможностями.
Нормальная сексуальная жизнь - не только отражение здоровья мужчины, но и важная составляющая самооценки, психологической устойчивости, веры в себя, в успех; залог оптимизма и бодрости. И если совсем недавно нестабильную потенцию лечили с переменным успехом (народные средства, афродизиаки, биологически активные добавки), то в последние годы используют современные синтетические препараты с высокой эффективностью. Их появление связано с крупным открытием, за которое несколько лет назад была присвоена Нобелевская премия. Оказалось, что знакомый нам по школьному курсу химии оксид азота в организме влияет на работу сердечно-сосудистой системы и быстро расширяет сосуды. Поэтому препараты, увеличивающие концентрацию оксида азота, способствуют быстрому кровенаполнению полового органа и восстановлению эрекции. Однако быстрый стимулирующий результат иногда имеет обратную сторону для мужчин, имеющих проблемы с сердечно-сосудистой системой. В таких случаях дорогостоящим стимуляторам нужна доступная и безопасная альтернатива.
- В прошлом году в аптеках появился препарат принципиально нового класса - "Импаза", разработанный российскими учеными и не уступающий по эффективности западным аналогам. "Импаза" также регулирует концентрацию оксида азота в сосудах, но делает это крайне деликатно, без грубых вмешательств в химические процессы организма. Поэтому действие препарата одновременно и мягкое, и продолжительное.
Конечно, в отдельных случаях "Импаза" может использоваться для повышения "спортивных" результатов. Но главное достоинство препарата другое - он не только стимулирует, но и лечит. Так как его действующее начало - особые белки-антитела содержатся в "Импазе" в сверхмалых дозах, препарат отличается высокой безопасностью и не вызывает привыкания. Вследствие этого "Импаза" может применяться длительно, курсом по 8-12 недель (1 таблетка через день), особенно если проблемы давние и состояние сосудов не позволяет добиться немедленного результата. Лечебный курс способствует нормализации кровообращения в пещеристых телах полового члена, повышает чувствительность сосудов, их реактивный ответ на сексуальные стимулы. В результате эрекция появится в нужное время. Причем возрастание ваших мужских возможностей будет ровно таким, насколько позволяет индивидуальный физиологический резерв. А это означает, что использование "Импазы" позволит избежать в будущем функционального истощения и "срывов". По результатам клинических испытаний в дальнейшем у значительного количества мужчин, принимавших "Импазу", половая жизнь нормализовалась без применения медикаментов.
"Импаза" возвращает радость полноценной сексуальной жизни, благополучие и семейную гармонию, уверенность в своих силах, а значит - здоровье.
Телефон для медицинских консультаций по применению препарата "Импаза" (095) 681-93-00 с 10 до 17 по рабочим дням. www.impaza.ru
Рег. N 000374/01 - 2001 МЗ РФ