ЮПИТЕР ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ

На этой неделе туман иллюзий может помешать вам адекватно оценить реальность, и только сугубо рациональный подход к любому делу убережет вас от неправильных решений. Расположение Юпитера указывает на то, что в эти дни, скорее всего, вам воздастся за прежние заслуги, ну а тому, кто чувствует за собой вину, придется за нее расплачиваться.

ОВЕН. Данная неделя убедительно докажет, что ваша вторая половина, как никто другой, помогает вам раскрыть все свои способности. Не забывайте благодарить за это любимого человека и постарайтесь изживать в себе Нарцисса.
ТЕЛЕЦ. Ваша карьера не будет молниеносной, только терпеливое продвижение по служебной лестнице позволит выйти на достаточно значимый уровень. Приятные новости и в профессиональной, и в личной жизни могут появиться именно в эти дни.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы сумеете добиться воплощения своих планов и реформаторских идей, если с друзьями будете настоящими альтруистами.
РАК. Чтобы добиться желаемого, постарайтесь полностью подчинить себя поставленной цели. Любая протекция в эти дни может обернуться лишними неприятностями.
ЛЕВ. Обстоятельства сложатся так, что возникнет возможность получить важную для вас информацию и лестное предложение благодаря многочисленным знакомствам.
ДЕВА. Если представится случай, не бойтесь рисковать и "играть по-крупному".
ВЕСЫ. На этой неделе вы можете потерять благоразумие при решении вопросов семейной жизни. Учтите, рядом с вами находится человек, от которого зависит ваша душевная гармония на долгие годы. Постарайтесь уделять ему больше внимания.
СКОРПИОН. Вам в эти дни противопоказано все то, что связано с тайными делами, интригами. Чем больше ваша деятельность будет открыта для коллег и домашних, тем выше окажутся достижения.
СТРЕЛЕЦ. Ключ к творческому раскрытию личности вы найдете через любовь. На этой неделе дайте себе возможность отдохнуть и наполниться энергией для служения своему делу и близким людям.
КОЗЕРОГ. Ваша основная цель на ближайшее время - это забота о родителях, семейном благополучии, доброй обстановке вокруг домашнего очага. И не сомневайтесь, что за ваши усилия вам воздастся.
ВОДОЛЕЙ. В эти же дни вы можете оказаться посредником в передаче информации, постарайтесь все тщательно перепроверить, чтобы избежать досадных недоразумений.
РЫБЫ. Откажитесь от дел, которые хотя бы в минимальной степени связаны с риском, тогда не возникнет и различных оснований для эксцессов.