ПОНЕДЕЛЬНИК. Раннее утро этого дня из-за квадрата Луны к Марсу будет напряженным, возможны

ПОНЕДЕЛЬНИК. Раннее утро этого дня из-за квадрата Луны к Марсу будет напряженным, возможны травмы, аварии на транспорте, но уже с рассветом все нормализуется, наступит VI день лунного календаря, когда могут оказаться перспективными научные исследования, всевозможные поиски, которые неизбежно закончатся находками. Этот период традиционно считается в астрологии неудачным для воров.
ВТОРНИК. Сны, приснившиеся сегодня, лучше никому не рассказывать. Утро хорошее, а вот день в целом чреват конфликтами, нервозность до самого позднего вечера вызовут неблагоприятные взаимные расположения Луны к Юпитеру днем и Луны к Солнцу поздно вечером. Последнее означает не что иное, как первую четверть растущего месяца.
СРЕДА. Хороший день с раннего утра до позднего вечера, ссоры и разногласия сегодня маловероятны. День очень удачен для путешествий. Поскольку в эту среду в 9.30 наступает VIII день лунного месяца, то астрологическая традиция предсказывает детям, родившимся сегодня на свет, красоту. Следует быть внимательнее к своему здоровью, так как болезнь, случившаяся сегодня, может развиваться стремительно.
ЧЕТВЕРГ. Сны - в руку. День сегодня нейтральный, за исключением раннего утра, когда Луна встает в квадрат по отношению к Меркурию, а квадрат - фигура жесткая и колючая. Во время интимных свиданий возможно разочарование.
ПЯТНИЦА. Неплохой день, однако ничего принципиально нового лучше не начинать. Хорошо сложатся дела у тех, кто будет продолжать начатое ранее. Весь день планеты добрые: Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Юпитер выстраиваются друг перед другом в красивом, благоприятном сочетании. Кому-то повезет в любви, всем остальным - на общественном поприще.
СУББОТА. Сны с пятницы на субботу ровным счетом ничего не значат. Первая половина дня - из-за неудачного расположения Луны на небесных сферах - может быть травмоопасной. В это же время легко оказаться втянутым в неприятную ситуацию. Лучше прислушиваться к мнению окружающих, а не доверять собственной интуиции, которая, скорее всего, подведет.
ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сложный день, до обеда могут случиться всякие недоразумения и глупости, которые спустя некоторое время будут переоценены и окажутся очень значительными. После обеда день вполне обычный, но не стоит в это время подписывать важные бумаги, заключать договора, все пойдет не так хорошо, как нам всем хотелось бы.