18 ноября 2017г.
МОСКВА 
1...3°C
ПРОБКИ
2
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 59.63   € 70.36
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

БУХГАЛТЕРИЯ "ЗАЖАЛА" ОТПУСКНЫЕ?

- Работники вашей бухгалтерии правы, так как сентябрь 2007 г. не входит в расчетный период, за

- Работники вашей бухгалтерии правы, так как сентябрь 2007 г. не входит в расчетный период, за который производился расчет ваших отпускных. В настоящее время в соответствии со ст. 139 Трудового кодекса РФ средний дневной заработок для оплаты отпусков исчисляется за последние 12 календарных месяцев, предшествующие отпуску. В вашем случае сентябрь 2007 г. не входит в расчетный период. Повышение зар-платы произошло после вашего ухода в отпуск, поэтому произошедшее увеличение заработной платы не должно влиять на размер ранее рассчитанных и выплаченных вам отпускных.


Loading...



Телеведущая Ксения Собчак собралась в президенты России…
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.