АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

ОВЕН Вы вполне достойно справитесь с профессиональными и служебными задачами, если не

ОВЕН Вы вполне достойно справитесь с профессиональными и служебными задачами, если не увлечетесь погоней за иллюзиями и мечтами. Во вторник некоторый скепсис и недоверчивость к полученной информации только на руку, перестраховка никак не помешает. В супружеских же отношениях подозрительность и недоверчивость постарайтесь исключить, иначе не избежать долгой ссоры.
ТЕЛЕЦ Будьте внимательнее, чтобы волк в овечьей шкуре не пробрался в ваше окружение. Осторожнее отнеситесь к подозрительно заманчивым предложениям малознакомых людей. Вы легко добьетесь от детей или любимого человека желаемого, если исключите повелительный тон. Восстановлению сил в выходные поможет спокойный отдых, культурно-познавательная программа.
БЛИЗНЕЦЫ Для плодотворности недели потребуются усидчивость, пунктуальность, педантизм в совокупности с тщательным анализом ситуации. Во вторник осторожнее откликайтесь на предложения влиятельных или вышестоящих особ. Все тщательно взвесьте, проанализируйте, иначе есть риск стать пешкой в чужой игре. Расслабиться и возместить ваши эмоциональные издержки помогут родные, старые друзья.
РАК Отделив нужные контакты от ненужных, вы сможете рационально использовать и время, и силы. Проявите терпимость к старшему поколению, спокойнее отнеситесь к их возможным капризам в среду и четверг из-за новолуния.
ЛЕВ На данной неделе исключите апломб и самонадеянность в материальных и финансовых вопросах. Не стремитесь любой ценой улучшить свое благосостояние. В худшем случае оно окажется непомерно высоким, а в лучшем - пшиком с нервными издержками.
ДЕВА Берясь за дела, не рассчитывайте на быстрый результат. Помните, неуступчивостью и категоричностью вы навредите себе. Учитесь искусству компромисса, не замыкайтесь в себе, не придумывайте несуществующих проблем.
ВЕСЫ Не пользуйтесь непроверенной и неподтвержденной информацией в деловой и профессионально-служебной сфере. Иначе ваш просчет окажется на руку недоброжелателям и завистникам. Главнее всего погода в доме. Тогда и на работе все будет ладиться, и в семье воцарятся мир и согласие.
СКОРПИОН Может поступить много разных предложений, но во имя будущего очень важен правильный выбор. Не распыляйтесь по пустякам, сохраняйте выдержку и спокойствие. Тогда и попытки ваших недругов строить козни совершенно не удадутся. Подойдите творчески к вопросу о семейном досуге в выходные.
СТРЕЛЕЦ Используя дружбу как фундамент, как трамплин, через любовь, через чувства старайтесь раскрыть себя, свои способности, творческие задатки. Проявите максимум уважения и любви к тому, кому будете обязаны. Вы сбережете множество нервных клеток, если с юмором отнесетесь к независящим от вас издержкам и казусам в работе.
КОЗЕРОГ Бойцовский дух и работоспособность, без сомнения, обеспечат вам выигрышную позицию. Внешняя сдержанность и спокойствие расслабят соперников, ошибочно принимающих вас за слабого противника. Тщательно фиксируйте и анализируйте всю новую информацию, так как из-за невнимательности можно упустить что-то важное для себя..
ВОДОЛЕЙ В финансовых и в материальных вопросах прагматизм отнюдь не окажется лишним. Решение вопросов финансового характера - кредиты, страховки, налоги - планируйте на вторник и среду. Психологически комфортную обстановку ищите в семье, среди близких и любимых людей.
РЫБЫ Самостоятельность, независимость и отказ от риска в любой его форме - такова рекомендация на неделю. Ваше добросовестное отношение к выполняемой работе, службе станет ключом к будущим успехам. Сконцентрировав силы и внимание, вы сможете сделать значительный рывок. Ни на чью помощь рассчитывать не стоит - тем почетнее станет ваша победа.