05 декабря 2016г.
МОСКВА 
-9...-11°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ КРУГ

11 февраля (среда)
Товарищеский матч
Олимпийская сборная Японии - сборная России

11 февраля (среда)
Товарищеский матч
Олимпийская сборная Японии - сборная России
14 февраля (суббота)
Товарищеский матч
Клуб высшего японского дивизиона - сборная России
24 февраля (вторник)
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов
Локомотив (Москва, Россия) - Монако (Монако, Франция)
26 февраля (четверг)
Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА
Спартак (Москва, Россия) - Мальорка (Пальма-де-Майорка, Испания)
3 марта (среда)
Ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА
Мальорка (Пальма-де-Майорка, Испания) - Спартак (Москва, Россия)
9 марта (вторник)
Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов
Монако (Монако, Франция) - Локомотив (Москва, Россия)
1-Й ТУР
12 марта (пятница)
ЦСКА (Москва) - Торпедо - Металлург (Москва)
13 марта (суббота)
Зенит (Санкт-Петербург) - Ротор (Волгоград)
Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Московская область)
Алания (Владикавказ) - Рубин (Казань)
Кубань (Краснодар) - Амкар (Пермь)
Ростов (Ростов-на-Дону) - Торпедо (Москва)
Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
15 марта (понедельник)
Локомотив (Москва) - Шинник (Ярославль)
2-Й ТУР
19 марта (пятница)
Сатурн - Спартак
20 марта (суббота)
Кубань - Рубин
Алания - Торпедо
Динамо - ЦСКА
21 марта (воскресенье)
Ротор - Крылья Советов
Локомотив - Амкар
Ростов - Шинник
Торпедо-Металлург - Зенит
3-Й ТУР
27 марта (суббота)
Зенит - Сатурн
Рубин - Ростов
Динамо - Ротор
Крылья Советов - ЦСКА
28 марта (воскресенье)
Амкар - Алания
Торпедо - Локомотив
Шинник - Кубань
Спартак - Торпедо-Металлург
31 марта (среда)
Товарищеский матч
Сборная Болгарии - сборная России
4-Й ТУР
3 апреля (суббота)
Амкар - Ростов
Рубин - Локомотив
Шинник - Алания
ЦСКА - Зенит
Сатурн - Динамо
Ротор - Спартак
Торпедо - Кубань
Торпедо-Металлург - Крылья Советов
5-Й ТУР
7 апреля (среда)
Ростов - ЦСКА
Кубань - Ротор
Алания - Сатурн
Локомотив - Торпедо-Металлург
Зенит - Рубин
Крылья Советов - Амкар
Динамо - Торпедо
Спартак - Шинник
6-Й ТУР
10 апреля (суббота)
Сатурн - Локомотив
Рубин - Крылья Советов
ЦСКА - Кубань
Торпедо-Металлург - Ростов
11 апреля (воскресенье)
Амкар - Зенит
Торпедо - Спартак
Шинник - Динамо
Ротор - Алания
7-Й ТУР
17 апреля (суббота)
Ростов - Ротор
Динамо - Рубин
Кубань - Сатурн
Локомотив - ЦСКА
18 апреля (воскресенье)
Спартак - Амкар
Крылья Советов - Торпедо
Зенит - Шинник
Алания - Торпедо-Металлург
8-Й ТУР
24 апреля (суббота)
Рубин - Спартак
Торпедо-Металлург - Кубань
ЦСКА - Алания
Ротор - Локомотив
25 апреля (воскресенье)
Амкар - Динамо
Торпедо - Зенит
Шинник - Крылья Советов
Сатурн - Ростов
28 апреля (среда)
Товарищеский матч
Сборная Норвегии - сборная России
9-Й ТУР
1 мая (суббота)
Амкар - Шинник
Ротор - ЦСКА
Кубань - Алания
Ростов - Локомотив
Спартак - Зенит
2 мая (воскресенье)
Динамо - Крылья Советов
Сатурн - Торпедо-Металлург
Торпедо - Рубин
10-Й ТУР
8 мая (суббота)
Локомотив - Кубань
Шинник - Рубин
Алания - Ростов
Торпедо-Металлург - Ротор
Амкар - Торпедо
Зенит - Динамо
9 мая (воскресенье)
ЦСКА - Сатурн
Крылья Советов - Спартак
11-Й ТУР
15 мая (суббота)
Рубин - Амкар
Кубань - Ростов
Спартак - ЦСКА
Сатурн - Ротор
Алания - Локомотив
16 мая (воскресенье)
Крылья Советов - Зенит
Динамо - Торпедо-Металлург
Торпедо - Шинник
12-Й ТУР
19 мая (среда)
ЦСКА - Шинник
Ростов - Спартак
Кубань - Крылья Советов
Алания - Динамо
Торпедо-Металлург - Торпедо
Ротор - Амкар
Локомотив - Зенит
Сатурн - Рубин
13-Й ТУР
22 мая (суббота)
Зенит - Кубань
Крылья Советов - Локомотив
Спартак - Алания
Амкар - ЦСКА
23 мая (воскресенье)
Шинник - Сатурн
Торпедо - Ротор
Динамо - Ростов
Рубин - Торпедо-Металлург
25 мая (вторник)
Товарищеский матч
Сборная Австрии - сборная России
12 июня (суббота)
Матч финальной части чемпионата Европы
Сборная Испании - сборная России
16 июня (среда)
Матч финальной части чемпионата Европы
Сборная России - сборная Португалии
20 июня (воскресенье)
Матч финальной части чемпионата Европы
Сборная России - сборная Греции
14-Й ТУР
3 июля (суббота)
Ротор - Рубин
Алания - Крылья Советов
Кубань - Динамо
Ростов - Зенит
Локомотив - Спартак
Сатурн - Амкар
Торпедо-Металлург - Шинник
4 июля (воскресенье)
ЦСКА - Торпедо
15-Й ТУР
7 июля (среда)
Крылья Советов - Ростов
Рубин - ЦСКА
Шинник - Ротор
Торпедо - Сатурн
Амкар - Торпедо-Металлург
Зенит - Алания
Спартак - Кубань
Динамо - Локомотив
Примечание: в календаре возможны изменения.


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников