Россиянки вылетели с турнира в Токио

Маковецкий Георгий
08:18 05 Февраля 2007г.
Опубликовано 08:18 05 Февраля 2007г.

Российская теннисистка Мария Шарапова получила травму подколенного сухожилия во время полуфинального матча на турнире Pan Pacific Open, который проходит в Токио. Россиянка проиграла сербке Ане Иванович первый сет со счетом 1:6, а во второй партии при счете 1:0 в свою пользу отказалась продолжать борьбу, сообщает Правда.ру.

На послематчевой пресс-конференции Маша рассказала, что боль в ноге она почувствовала во втором гейме первого сета, после чего уже не могла играть в полную силу. "Конечно, я разочарована тем, каким образом мне пришлось завершить турнир. Я пыталась продолжать играть, но с соперницами высокого класса не стоит так рисковать", - отметила россиянка, передает AFP. Соперницей Иванович по финальному матчу стала швейцарка Мартина Хингис, которая в другом полуфинале одолела россиянку Елену Дементьеву.