22 октября 2017г.
МОСКВА 
2...4°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 57.51   € 67.89
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ОПЛАТЯТ ЛИ ПУТЕВКУ?

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 05 Апреля 2001г.
Работаю сельским учителем. Купил курортную путевку. Оплатят ли мне ее за счет средств социального страхования? (С.Селимханов, село Рубас, Дагестан).

В соответствии со статьями 6 и 8 Федерального закона РФ "Об основах обязательного социального страхования" вы могли бы получить бесплатную или частично оплачиваемую путевку за счет средств фонда социального страхования, а теперь можно претендовать только на выплату пособия на санаторно-курортное лечение. Размер пособия определяется местным отделением фонда социального страхования.


Loading...



Телеведущая Ксения Собчак собралась в президенты России…
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.