НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ В ПЯТНИЦУ, 13-ГО

Праздничный день 9 Мая имеет спокойные показатели, вторник, среда, четверг вполне нейтральны. Но пятница - 13-е число, а также суббота потребуют собранности, самодисциплины, разборчивости в знакомствах. Воскресенье сулит неожиданные события.

ОВЕН. Вторник, среда и четверг благоприятны в деловом отношении, но в последующие два дня желательно снизить темп работы, переключившись на бытовые заботы.
ТЕЛЕЦ. Чтобы вся неделя прошла в позитивном русле, постарайтесь в пятницу и субботу быть разборчивее в новых знакомствах и связях.
БЛИЗНЕЦЫ. Исключив решение серьезных финансовых вопросов в пятницу и субботу, а также временно отложив приобретение намеченных слишком дорогих товаров, можете не волноваться за ход ваших дел.
РАК. Следует учесть, что излишняя доверчивость порой может сыграть злую шутку. Именно этим чреваты пятница и суббота.
ЛЕВ. Неоправданная самоуверенность может подвести вас в пятницу и субботу. Чтобы запоздало не сожалеть, постарайтесь не поддаваться провокациям.
ДЕВА. Неделя пройдет без особых эксцессов, если в пятницу и субботу будете стоять на своем и не поддадитесь уговорам друзей изменить свои планы.
ВЕСЫ. Ставя свою подпись под какими-либо документами, в пятницу и субботу будьте предельно внимательны.
СКОРПИОН. Считайте, что вы избежали серьезных разочарований и проблем, если во второй половине недели по отношению к рекламе и рекламным агентам вы станете придерживаться позиции: "Я глух, слеп, нем".
СТРЕЛЕЦ. К сожалению, имеются любители чужого кошелька и добра, во второй половине недели будьте бдительны. Лучше лишний раз перестраховаться, чем горько сожалеть потом.
КОЗЕРОГ. Чтобы не создавать себе ненужных проблем, в пятницу и субботу не имейте никаких дел с посредниками и не оказывайтесь сами в этой роли.
ВОДОЛЕЙ. Если удачный ход дел в первой половине недели приведет вас в состояние эйфории, то во второй вы рискуете подорвать свой деловой и профессиональный престиж.
РЫБЫ. В пятницу и субботу для вас не окажется излишней повышенная разборчивость в новых знакомствах и связях романтического свойства.