Анджелина Джоли собирается усыновить 4 ребенка

Анджелина Джоли собирается усыновить 4 ребенка

Многонациональная семья Анджелины Джоли в скором времени может стать больше. Голливудская звезда собирается усыновить сироту из Чехии. Актриса, участвующая в данный момент в съемках нового фильма в Праге, постоянно посещает детдом при католической церкви в центре города, пишет"Newsinfo".

Анджелина посещает приют тайно, используя при этом целый штат телохранителей, пытающихся отвлечь внимание папарацци. Сначала от ее номера отъезжают несколько машин с тонированными стеклами, только после этого отель покидает сама актриса, чтобы посетить детей.

Вчера Анджелина отпраздновала свой 32-й день рождения и заявила Брэду, что пришло время расширить их семью. У нее сильные материнские инстинкты, и она очень сочувствует детям, брошенным на произвол судьбы. Анджи позвала Брэда и сказала, что выбрала ребенка, который отлично впишется в их семейство.

Сейчас у пары есть 5-летний сын Мэддокс из Камбоджи, 3-летний вьетнамский мальчик Пас Тхиен, 2-летняя девочка из Эфиопии Захара и родная дочь Шилох. Сейчас пара улетела в Нью-Йорк, чтобы дождаться оформления бумаг на усыновление. Процесс займет около трех недель.