АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

ОВЕН Творческий подъем и хорошее самочувствие ждут от вас конкретного применения. Поделитесь

ОВЕН Творческий подъем и хорошее самочувствие ждут от вас конкретного применения. Поделитесь настроением с окружающими - и вы создадите вокруг себя атмосферу комфорта. Для успешного хода различных финансовых операций лучшие условия сложатся в понедельник и среду.
ТЕЛЕЦ После прошедших дней рождения энергии хватит на многое. Останется только направить ее в нужное русло. В первой половине недели представится случай найти неафишируемый, но вполне законный источник хорошего заработка. Но всегда помните, что близким людям в первую очередь нужны вы сами, ваше внимание, а не деньги.
БЛИЗНЕЦЫ Звезды дают шанс взяться за большие дела и задачи, качественно изменить свое положение. Чем бы вы ни занялись, удача от вас не отвернется. С понедельника можно начать новую жизнь в буквальном смысле этого слова, причем без каких-либо возрастных ограничений.
РАК Годовой лимит энергии уже подходит к концу: старайтесь рациональнее расходовать свои силы, не беритесь за крупные и трудоемкие дела. Для продвижения к намеченной цели самое время использовать свое обаяние, информацию и связи с лицами противоположного пола. Не бойтесь довериться голосу интуиции.
ЛЕВ Обстоятельства будут работать на вас. Остается лишь не упустить момент. Замечательные идеи возникнут в эти дни, и за единомышленниками дело не станет. Будьте открытыми, искренними - и дома, и на работе все сложится так, как вы задумали.
ДЕВА Высокая работоспособность и собранность - ваш конек, а в эти дни вы сумеете буквально превзойти себя. Благодаря налаженным связям поступит информация, дающая возможность существенной прибыли. Ваши действия будут отмечены деловым чутьем и профессионализмом, а недоброжелатели не найдут повода придраться.
ВЕСЫ Жизнь может радикально измениться к лучшему благодаря дальней или зарубежной поездке, путешествию, командировке. Венера, хозяйка вашего знака, наделит способностью пробуждать в окружающих искренность и откровенность.
СКОРПИОН Удача сама пойдет навстречу. Ваше обаяние не оставит никого равнодушным. Замечательные идеи, родившиеся у вас, могут определить будущее. Со стороны может показаться, что вашему успеху в эти дни помогло случайное стечение обстоятельств, однако без присущего вам добросовестного отношения к делу он был бы невозможен.
СТРЕЛЕЦ Собранность и умение подчинить себя интересам дела даст особо позитивные результаты. Рекомендуется внимательнее присмотреться и прислушаться к своей второй половине. Основой браков, заключенных на этой неделе, станет великодушие и умение прощать обиды. Кого-то в эти дни ждет возобновление ранее распавшегося брака.
КОЗЕРОГ На этой неделе малыми средствами можно достичь больших результатов. Ситуации первых трех дней покажут, в какой сфере вас ждет больший успех. А звезды подарят вам активность, целеустремленность и свое благоволение. Вам же останется придать всему нужное направление.
ВОДОЛЕЙ Большое значение будут иметь уверенность в себе, оптимизм и доверие к деловым партнерам. Понедельник и среда наиболее удачны для финансовых вложений и операций, которые обещают неплохие дивиденды. Стимулом для ярких и необычных творческих находок станет любовь во всех ее ипостасях: к детям, родителям, любимому человеку, родным местам.
РЫБЫ Энергию этих дней можно обратить в дела, которые поднимут ваш престиж не только в глазах окружающих, но и в своих собственных. Не стоит бояться перемен, вы можете включиться в благоприятные ритмы будущего. Первые три дня наиболее благоприятны для сферы недвижимости.