БИКИНИ С ХАРАКТЕРОМ

Газета Sunday Express, опубликовавшая результаты исследований немецких ученых, сообщает, что

Газета Sunday Express, опубликовавшая результаты исследований немецких ученых, сообщает, что женщины, предпочитающие бикини голубого цвета, как правило, являются старыми девами, а любительницы синих купальников отличаются депрессивным характером.
Девушки в красных купальниках любят бросать судьбе вызов, а владелицы розовых бикини являются, как правило, достаточно эгоистичными особами, ценящими свою собственную персону превыше всего.
Девушки в зеленых купальниках обычно бывают милыми и очаровательными скромницами.
Если на девушке надет купальник, который держится на многочисленных завязках, то это означает, что она в принципе готова на все. Но не с кем попало. А носительницы черных бикини находят свое счастье рядом с остроумными мужчинами. Невинные белые бикини свидетельствуют не столько о целомудрии хозяйки, сколько о том, что в данный момент она не ищет сексуальных связей.
Если вы заприметили на пляже симпатичную девушку в бикини, украшенном яркими аппликациями, смело подходите к ней - без сомнения, хозяйка купальника с радостью с вами познакомится. Однако не стоит рассчитывать на то, что с ней обязательно получится страстный курортный роман. Она, скорее всего, в душе еще совсем ребенок и к серьезным отношениям не готова.