В эти два дня скажется конфронтация Марса с Нептуном и Венеры с Ураном. Успешность и плодотворность действий будут зависеть только от степени самодисциплины человека. Тем, кто не желает "убаюкаться" собственными грезами, строя воздушные замки, необходимо составить четкий и последовательный план всех действий и неукоснительно его соблюдать. Астрологи убеждены, что дисциплинированных звезды ведут, а непокорных тащат. Следует учесть, что для крупных покупок и приобретений астрологический фон довольно неблагоприятен - можно накупить не то и не так, обмануться, сильно переплатить, к тому же заметно активизируются разного рода лохотронщики.

ОВЕН. Общение с любимым человеком, интересное занятие, помимо профессии (увлечение, хобби), позволят проявить ваши лучшие качества и обусловят успешность этих дней.
ТЕЛЕЦ. Вы вряд ли пожелаете пополнить ряды людей, ставших жертвами различных лохотронщиков. Да и очередным Отелло не стоит становиться, как и он, не имея оснований для ревности.
БЛИЗНЕЦЫ. Если хотите без ущерба для себя провести среду и четверг, вам необходимо самокритично взглянуть на себя со стороны, поставить перед собой реальную цель.
РАК. Практичность и целесообразность - это основное условие, если надумаете что-либо покупать, иначе все обернется бессмысленной растратой денег. Исключите любой риск.
ЛЕВ. Услышав в свой адрес неумеренную похвалу, явную лесть, не обольщайтесь, отбросьте самонадеянность, насторожитесь, подумайте о цене вопроса и чего от вас хотят.
ДЕВА. Даже если бытовые проблемы в эти два дня покажутся непреодолимыми, не пугайтесь, говорят же, что "глаза страшатся, а руки делают", тем паче столь умелые, как ваши.
ВЕСЫ. Руководствуясь любовью, чувством ответственности за сохранность брака, вы избежите разногласий с супругом (ой). Не помешает и рачительность в разного рода расходах.
СКОРПИОН. Вопросы, связанные с недвижимостью, рекомендуется временно отложить, так как высока вероятность существенно прогадать. Проявите неторопливость в решениях, выдержку.
СТРЕЛЕЦ. Вы рискуете напрасно потерять время, если на эти два дня запланируете визиты в административные или арбитражные учреждения. Не раздавайте необдуманных обещаний.
КОЗЕРОГ. Возвращаясь домой, постарайтесь всю меланхолию, неудовлетворенность сложившимися обстоятельствами оставить за порогом. "Учитесь властвовать собой!" - призывал поэт.
ВОДОЛЕЙ. Хотите совершить благое дело? Пропустите все дошедшие до вас сплетни мимо ушей. Так вы сохраните добрые отношения с деловыми партнерами, мужем и женой.
РЫБЫ. Экономность в расходах позволит итоговый семейный баланс сделать положительным. Главным образом, этот совет актуален для отдыхающих вдали от дома, за рубежом.