ЛЬВАМ ПРОТЕКЦИЯ НЕ НУЖНА

Первые три дня недели пройдут в повседневных хлопотах, а вот четверг, пятница и суббота порадуют вас новыми встречами и неожиданными новостями. В воскресенье рекомендуется отложить все дела, поскольку канун новолуния традиционно обладает негативной энергетикой.

ОВЕН. В любых делах и вопросах ни на кого не рассчитывайте. Риск противопоказан.
ТЕЛЕЦ. Постарайтесь особым вниманием окружить свою супружескую половину, ведь ваш брак - это помощь в раскрытии вашего лучшего "я".
БЛИЗНЕЦЫ. Только на благо пойдут уединение, слияние с природой, спокойные размышления, отдаление от всякой суеты.
РАК. Чем больше будет бескорыстного служения детям, друзьям, открытости к новшествам, реформам, тем наполненнее и качественнее станет ваша жизнь.
ЛЕВ. При решении любых вопросов рекомендуется отказаться от протекции или поддержки влиятельных и сильных покровителей. В противном случае вы можете запутаться в обременительных обязательствах и впредь вряд ли отважитесь на смелый поступок.
ДЕВА. Считайте, что время вашего ученичества в жизни прошло, настала пора самостоятельно прокладывать дорогу и даже вести людей за собой.
ВЕСЫ. Не цепляйтесь за материальные блага. Чем больше будете рисковать, тем выше окажется итоговый результат.
СКОРПИОН. В супружеских взаимоотношениях старайтесь любовь и благодарность ставить впереди досадных недомолвок, а результатом станет высокий подъем духовного и творческого потенциала.
СТРЕЛЕЦ. Избегайте интриганства. Лишь активная деятельность и доброжелательное сотрудничество приведут вас к успеху.
КОЗЕРОГ. Лучшее раскрытие собственной личности вас ждет через любовь, в том числе и к детям.
ВОДОЛЕЙ. Как это ни парадоксально, но дорога к профессиональному росту проходит через укрепление семьи, домашнего очага, через заботу о старших в роду. Иначе все будет непрочным, кратковременным.
РЫБЫ. В мистерии под названием Жизнь считайте себя еще учеником, не стремитесь быть чьим-либо наставником. Иначе в дальней дороге вас будут подкарауливать неудачи.