СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ЛОГИСТАМ

40 000 РУБЛЕЙ
"Фастлэнд"
Планирование, организация и контроль транспортных

40 000 РУБЛЕЙ
"Фастлэнд"
Планирование, организация и контроль транспортных перевозок продукции по торговым точкам, составление маршрутов доставки, ввод данных в систему учета. Проведение тендеров, участие в переговорах при проведении конкурсов по автострахованию.Возраст от 25 лет, образование высшее, опыт работы в сфере транспортной логистики не менее 2 лет.
38 000 РУБЛЕЙ
"Гамма"
Специализация компании - издательское дело. Обработка заявок на доставку, разработка маршрутов, организация эффективного транспортного потока, взаимодействие с транспортными компаниями, ведение документооборота. Требуется мужчина в возрасте от 27 до 40 лет, с высшим образованием, знанием ПК (MS Office). Опыт работы не менее 3 лет.
35 000 РУБЛЕЙ
"Техстройконтракт"
Работа в холдинге по продаже дорожно-строительной техники. Получение и отправка запасных частей, их отслеживание в базе данных, общение с транспортными компаниями в регионе, взаимодействие со складскими работниками в филиалах. Мужчина в возрасте от 22 до 35 лет, с высшим образованием и опытом работы от года. Зарплата на время испытательного срока - 25 000 рублей.
30 000 РУБЛЕЙ
"Ланк"
Специализация компании - информационно-вычислительная техника и телекоммуникации. Прием заявок от менеджеров по продажам, составление маршрутов доставки, подбор и оформление документов. Мужчина в возрасте от 25 лет. Опыт работы не менее года. Уверенный ПК-пользователь, отличное знание Москвы. Бесплатное питание.
27 000 РУБЛЕЙ
Международная выставочная компания
Сбор и обработка информации, планирование и отслеживание грузовых перевозок. Женщина в возрасте от 23 до 40 лет, высшее образование. Знание законодательной базы грузовых перевозок и ПК.
25 000 РУБЛЕЙ
"Опус"
Прием заявок от менеджеров компании, расчет загрузки товара, подача заявок в транспортные компании России. Возраст от 20 лет, опыт работы в сфере перевозок не менее полугода, знание Word, Excel, 1С. Денежная компенсация расходов на обеды и мобильную связь.
Источник: информация корреспондентов "Труда"