БУДЬТЕ И ВЫ ЗДОРОВЫ, ДОКТОР

Читательская лотерея подписчиков "Труда" в очередной раз назвала победителей. Конечно, на приз рассчитывает каждый из тысяч читателей, приславших в редакцию подписной абонемент, и кто-то, безусловно, выигрывает. В данном случае им оказался кардиолог тольяттинской горбольницы N9 Игорь Глухов.

У него буквально округлились от удивления глаза (на снимке), когда к нему в кабинет я притащил коробку с классным пылесосом. Причем гарантийный талон и прочие документы были уже оформлены на Игоря Николаевича, так что беспокоиться в случае возможной поломки ему нет необходимости. Впрочем, солидная зарубежная фирма-производитель гарантирует бесперебойную работу своего изделия.
Ценный приз - заслуженная награда за многолетнюю любовь к "Труду". Подписчиками Глуховы являются уже более двадцати лет. Газету читают семьей, и каждый находит в ней для себя интересное. Игоря Николаевича в первую очередь интересуют публикации, связанные с проблемами российского здравоохранения, новейшими достижениями отечественных и зарубежных специалистов. Он до самозабвения предан своей профессии и желает работникам газеты, а также всем подписчикам "Труда" крепкого здоровья. Если же кого сердечко "прижмет", доктор Глухов всегда готов помочь.
Но он рекомендует не болеть, разумно распоряжаясь своим здоровьем. Пожелаем же этого и ему.