5 СЕНТЯБРЯ

Овны, чтобы победить, используйте против соперника его же оружие. Он ссылается на документы -

Овны, чтобы победить, используйте против соперника его же оружие. Он ссылается на документы - апеллируйте и вы к ним. Ваши отношения изменятся.
Тельцы, чтобы заинтересовать партнера идеей, пригласите кого-нибудь незаинтересованного в вашем вопросе, к логическим доводам которого будет легче прислушаться.
Близнецы, не бойтесь ответственности. Во-первых, окажется, что она действительно вам в радость, во-вторых, все будет совсем не так сложно, как вам казалось.
Раки, перемены будут носить отнюдь не временный характер, что бы вам ни говорило руководство по этому поводу. Так что стоит внести изменения и в свои разработки.
Львы, ваша коммуникабельность в этот день может вас подвести. Вы будете ловить себя на том, что не знаете что сказать, реакция окажется замедленной.
Дев ожидают изменения в рабочем распорядке. Встречи будут переноситься по времени. Возможно, что-то придется сделать уже на этой неделе.
Весы, для вас сейчас важно не начать, а продолжить: кое-какие дела вы будете готовы пустить на самотек или даже забросить. Тогда зачем начинать вообще?
Скорпионы, как вы себя поставите, так к вам и будут относиться. Если в коллективе все делают так, как скажет начальник, это не значит, что и вы должны подчиниться.
Стрельцов порадует дополнительный заработок. Единственная проблема - нужно будет все равно выполнить задания, связанные с основной работой.
Козероги, откажитесь от споров с руководством, потому что обсуждаемая ситуация еще поменяется. Сейчас проще согласиться, но все еще нужно просчитать.
Водолеям вряд ли удастся разрешить вопросы полюбовно. Если у вас есть право распоряжаться, воспользуйтесь им. Если нет, старайтесь быть более жесткими.
Рыбы, займите наблюдательную позицию, как бы ни складывались обстоятельства. Ограничьтесь обтекаемыми советами, но никак не конкретными распоряжениями.