БАСКЕТБОЛ. В российской суперлиге состоялись очередные матчи: ЦСКА - "Автодор" - 91:72, ЕВРАЗ -

БАСКЕТБОЛ. В российской суперлиге состоялись очередные матчи: ЦСКА - "Автодор" - 91:72, ЕВРАЗ - "Динамо" - 66:80, "Урал-Грейт" - ЦСК ВВС - 98:79, "Химки" - "Локомотив" - 83:90, УНИКС - "Спартак" - 101:66.
БОКС. Украинец Владимир Кличко признан боксером года по версии WBO на ассамблее этой организации, которая состоялась в Панаме.
ГАНДБОЛ. На Кубке мира в Швеции сборная России осталась без медалей, проиграв в матче за третье место команде Германии - 34:35. А в финале сборная Швеции легко расправилась с датчанами - 28:24.
Тольяттинская "Лада" в полуфинале Суперкубка Европы уступила македонскому "Кометалу" - 27:29 и в матче за третье место встретится с венгерским "Герцем".
МАРАФОН. Виктория Зуева заняла третье место в традиционном Афинском марафоне, а Любовь Денисова финишировала второй на аналогичной дистанции в Нью-Йорке.
ТЕННИС. Француз Седрик Пьолин объявил о завершении карьеры. Это произошло сразу после того, как он вместе с Густаво Куэртеном потерпел поражение в парном финале турнира в Париже от Фабриса Санторо и Николя Эскюде.