ГДЕ ОТЦЫ, ТАМ И ДЕТИ

Дорогая редакция! Думала ли я, что благодаря "Труду" прославлюсь на весь Самарканд? А началось

Дорогая редакция! Думала ли я, что благодаря "Труду" прославлюсь на весь Самарканд? А началось все со звонка на "Прямую линию", когда к вам в гости приходил певец Витас. Я тогда задала вопрос, который артисту очень понравился. В ответ Витас прислал мне сувенир со своим автографом, пригласил на свой концерт, а позже через газету еще раз поблагодарил за теплые слова.
Когда я показала подарок и номер "Труда" своим подружкам, те просто онемели. А недавно я узнала, что некоторые из них с нового года также подписались на "Труд": получается, я стала и вашим "распространителем", чему очень рада. Только, пожалуйста, не подведите: мы все надеемся, что газета будет еще больше внимания уделять молодежной теме. Пишите о том, что волнует "детей", а не только "отцов". И, пожалуйста, почаще проводите "Прямые линии" со звездами российской культуры, пусть это будут артисты театра и кино, певцы, композиторы, писатели. Думаю, такое общение вживую с кумирами всегда интересно и их поклонникам, и самим артистам. Очень надеюсь приехать в Москву, повидаться с журналистами любимой газеты, которых считаю своими друзьями. Может, моя мечта исполнится под Новый год?
ОТ ОТДЕЛА ПИСЕМ
Дорогая Азиза, спасибо за добрые слова. Мы тоже надеемся, что ваша новогодняя мечта исполнится и вы приедете в Москву.
Что касается ваших пожеланий о молодежной теме, то они совпадают с нашими планами, постараемся ваши пожелания в полной мере учесть в "Труде". В этом вы, как и многие другие читатели (и "отцы", и "дети"), убедитесь, читая наши публикации в наступающем году. Кстати, напоминаем, что подписная кампания близится к завершению, остались считанные дни, когда можно еще оформить подписку на 2004 год.
ВОТ НАШИ ИНДЕКСЫ:
42836 - "Труд", включая выпуск "Труд-7" (годовая подписка).
41647 - "Труд", включая выпуск "Труд-7", для имеющих право на льготы.
50130 - "Труд", включая выпуск "Труд-7", для остальных подписчиков.
42837 - выпуск "Труд-7" (годовая подписка).
38732 - выпуск "Труд-7" для имеющих право на льготы.
32068 - выпуск "Труд-7" для остальных подписчиков (включая жителей Москвы и Московской области).