"Питт выглядел очень довольным и счастливым", общаясь с детьми Джоли

"Питт выглядел очень довольным и счастливым", общаясь с детьми Джоли

Как сообщил преcс-секретарь Брэда Питта, знаменитый голливудский актер собирается стать приемным отцом детей Анджелины Джоли. Ходатайство об усыновлении и о том, чтобы дети носили фамилии Джоли-Питт, было подано в пятницу в Лос-Анджелесе.

Представитель актера в письменном заявлении подтверждает, что Брэд Питт собирается усыновить обоих детей. Больше никаких дополнительных комментариев не дается.

Отметим, что в последнее время Питт вполне освоился в роли заботливого папаши детей Джоли. В сентябре, прилетев из Канады, где он снимался в фильме "Убийство Джесси Джеймса", в Калифорнию, он навестил актрису,занятую работой над фильмом "Хороший пастырь", и заодно повидался с ее малышами: четырехлетним Мэддоксом и шестимесячной Захарой Марли.

По словам знакомых Джоли, Питту на удивление легко удается находить общий язык с детьми.

"Брэд вел себя очень естественно и уверенно с детьми Анджелины, - говорит один из членов съемочной группы. – Он выглядел очень довольным и счастливым. Он кажется настоящим семьянином, когда проводит время с Мэддоксом и Захарой, а они явно любят его".

На прошлой неделе появились сведения о том, что голливудские звезды Джоли и Питт поженятся и даже уже заключили добрачное соглашение. Слухи о страстном романе актеров ходили в течение всего года. Питт также сопровождал Джоли во время ее визита в Эфиопию этим летом, где она удочерила 10-месячную Захару.

Питт и его жена, актриса Дженнифер Анистон, объявили о том, что они расстаются, в январе. Официально они развелись в октябре. 41-летний Питт отрицал, что 30-летняя Анджелина Джоли была причиной этого развода.