ДОГОВОРИЛИСЬ?

В Кремле состоялась встреча исполняющего обязанности президента Владимира Путина с

В Кремле состоялась встреча исполняющего обязанности президента Владимира Путина с руководителями блоков и фракций Госдумы второго и третьего созывов.
Открывая встречу, В. Путин предложил обсудить две темы: еще раз вернуться к обсуждению проблемы организации работы Госдумы и предстоящих выборов президента.
"После отставки первого президента России Бориса Ельцина ситуация в стране изменилась. И президентская кампания начинается в жесткие сроки", - отметил В. Путин.
По словам и.о. президента, накануне он обсуждал дату предстоящих выборов с председателем Совета Федерации Егором Строевым. Спикер и другие члены Совета Федерации, сказал В. Путин, полагают, что в новом Законе о выборах все положения, касающиеся президентских выборов, определены "еще более жестко".
В совещании приняли участие, в частности, Геннадий Селезнев, Геннадий Зюганов, Евгений Примаков, Сергей Шойгу, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Николай Харитонов, Николай Рыжков, Олег Морозов, Владимир Рыжков, Виктор Черномырдин, Павел Крашенинников.