УКРЕПИТЕ ДЕТСКИЙ ИММУНИТЕТ

По данным Всемирной организации здравоохранения, самые серьезные болезни в большинстве случаев оказываются осложнениями после вроде бы безобидных насморков. Это не говоря уже о гриппе. Причем особенно высок риск осложнений в детском возрасте.

Иммунитет ребенка, как показала практика в нашей стране и за рубежом, успешно укрепляется некоторыми витаминными препаратами. Сегодня 8 из 10 российских врачей советуют для этого широко известный Веторон.
Управление охраны здоровья матери и ребенка Минздрава РФ после тщательных исследований рекомендовало Веторон детям всех возрастов. Препарат способствует гармоничному росту и развитию, нормализует аппетит и сон, уменьшает количество и длительность заболеваний. Веторон легко добавляется в соки, кисели, компоты и любые другие напитки. В группе часто болеющих детей у 94% после 2 месяцев приема препарата существенно улучшились показатели иммунной защиты.
Больше 10 лет этот витаминный комплекс на основе бета-каротина удивляет своей рекордной эффективностью. Оказалось, например, что принимающие Веторон в 5 раз реже болеют гриппом и переносят его без осложнений. А в ряде ведущих медицинских центров страны витаминный комплекс применяют даже как лечебный препарат.
Секрет эффективности Веторона - в запатентованной технологии приготовления бета-каротина. Российские ученые сделали это жирорастворимое вещество столь хорошо растворимым в воде, что наш организм усваивает его максимально быстро и полностью.