ДЕВУ НИКТО НЕ УЗНАЕТ

Предстоит несколько противоречивая и нелегкая неделя, когда необходимо будет мобилизоваться на защиту своих интересов. Лишь уверенность в себе, в своей правоте и благоразумные действия помогут с честью выйти из трудностей. Символический момент недели: во вторник Уран начнет пробное вхождение в зодиакальный знак Рыб, где пробудет до 15 сентября. С этого времени начнется возрождение того, что жизнеспособно, что ведет к прогрессу. Повысится значение и влияние искусства в жизни людей, что будет способствовать его расцвету.

ОВЕН. На данной неделе вас могут донимать слухи, сплетни, назойливые люди. С понедельника по среду желательно не иметь при себе крупные суммы, так как они могут уйти на мелкие и ненужные приобретения.
ТЕЛЕЦ. Избегайте действий с позиции силы, не торопитесь с принятием решений. Наиболее напряженными могут оказаться вопросы, связанные с финансами.
БЛИЗНЕЦЫ. "Подмочить" вашу репутацию в глазах уважающих вас людей способны неуместные тщеславие и снобизм, которые неожиданно могут прорезаться в эти дни. Воздержитесь от категорично-безапелляционного тона и навязывания своего мнения другим.
РАК. Постарайтесь мобилизовать себя, так как неделя сулит повышенную нагрузку и на работе, и дома. Заранее продумайте распорядок недели.
ЛЕВ. Чтобы в конце недели не остаться с разбитыми надеждами, постарайтесь не потакать своим импульсивным желаниям и настроению, не гонитесь за дорогими удовольствиями. Финансовые дела отложите на другое время.
ДЕВА. Психо-эмоциональный всплеск этих дней, к сожалению, не будет способствовать вашему разумному поведению. В первой половине недели знакомые и близкие могут просто не узнать вас из-за неожиданных капризов настроения. А в последующий период агрессивное навязывание своего мнения чревато крупными ссорами.
ВЕСЫ. Искаженная информация не позволит правильно подойти к проблеме, реально оценить сложившиеся обстоятельства, возможны просчеты и ошибки в выводах. Поэтому не стоит торопиться с решениями и действиями. Тем более что в будние дни вы способны значительно переоценить свои возможности.
СКОРПИОН. Вы закаляетесь только в борьбе. Если звездную стихию этих дней сумеете переполюсовать для себя - это сделает вам честь. Ваша задача - найти оптимальный подход к решению возникших проблем.
СТРЕЛЕЦ. Основная задача данной недели - быть сдержанным и терпеливым, ведь Плутон (уже давно сидящий в вашем знаке) будет провоцировать на агрессивные порывы.
КОЗЕРОГ. Всю неделю будьте крайне внимательными и осторожными, ставя свою подпись под чем-либо, иначе вы рискуете оказаться подставной фигурой в чьей-то большой игре. Излишняя доверчивость может подвести вас.
ВОДОЛЕЙ. Если на вас обрушится большое количество заманчивых и многообещающих предложений и планов, касающихся финансово-экономической сферы, не торопитесь принимать решения, иначе обманете самого себя.
РЫБЫ. Хотя вы и находитесь в процессе космической подзарядки, однако распылять свои силы, борясь с ветряными мельницами, не стоит. Ответственность за возможные неудачи в эти дни не стремитесь переложить на других.