Главная Жизнь Доброе дело 14:04 06 Марта 2015 1583
Fashion-проект в помощь больному ребенку

Благотворительный фонд «Поделись теплом» продолжает сбор пожертвований на лечение 2-летнего Миши Колца, у которого диагностирован рак крови

trud.ru

Благотворительный фонд «Поделись теплом» продолжает сбор пожертвований на лечение 2-летнего Миши Колца, которому был поставлен страшный диагноз – рак крови. Мальчик находится в Центре детской гематогогии и онкологии им. Дм. Рогачева. Благодаря собранным средствам, Мише был подобран донор и 29 января 2014 г. проведена операция по пересадке костного мозга. Но на продолжение лечения нужно еще около 2,5 млн рублей…

На днях в ресторане Settebello состоялось замечательное и доброе мероприятие - «Благодевичник». В рамках этого большого мероприятия был презентован благотворительный «fashion» проект. Благодаря дизайнеру Ладе Калининой и художнику Дарье Маркеловой была выпущена партия красивых и стильных маек-блузок. Майку можно было приобрести, внеся пожертвование на спасение Миши Колца -- от 1299 рублей.

Специально для того, чтобы открыть и поддержать этот проект на Благодевичник приехала телеведущая и друг фонда Ирина Муромцева. Ира не только сказала теплые слова, но и одна из первых приобрела майки для себя и своей дочурки.

В общей сложности за один вечер фонду удалось собрать 40650 рублей!

Был и еще один приятный сюрприз. Партнер мероприятия, компания МУЛЬТиКУБИК подарила Мише портативный проектор мультфильмов. Теперь мальчик сможет смотреть самые лучшие произведения студии «СоюзМультФильм» прямо на стене палаты.

Кстати, майки еще остались. Если вы хотите стать обладателем одной из них и помочь больному ребенку, вам надо сделать пожертвование в фонд «Поделись теплом» через сайт. Подробная инструкция здесь.

 

Речь идет о жителях Москвы и Московской области

Фото: Photoagency Interpress, globallookpress.com

Уже более 5 тысяч человек в Москве и Московской области сдали кровь для пострадавших при теракте в «Крокусе». Об этом сообщает Федеральное медико-биологическое агентство в своем Telegram-канале. «В Москве и Московской области...





Подписаться

Еженедельная рассылка самых важных и интересных новостей от Труда. Без спама.

Подписаться
Спасибо!

Вы подписались на еженедельную рассылку от Труда. Мы пришлем Вам первый выпуск сегодня.

Порядок разделов

Для того, чтобы изменить порядок раделов, передвиньте их и установите в нужной последовательности

Сохранить
Спроси у юриста

Квалифицированные юристы помогут разобраться в правовых коллизиях вашей проблемы

Хотите получать уведомления о самых важных новостях от Труда?