Опрос: Две трети женщин симулируют оргазмы

Подавляющее большинство женщин, которые признались в симуляции, делают это для морального удовлетворения своего полового партнера

Две трети всех женщин регулярно симулируют оргазмы. К такому выводу, как сообщает портал Life.Ru, пришли организаторы социологического опроса, проведенного одним из сайтов для «анонимных» отношений.

Данные опроса показали, что притворяются во время секса 62% представительниц прекрасного пола. Подавляющее большинство женщин, которые признались в симуляции, рассказали, что делают это для морального удовлетворения своего полового партнера.

10% из признавшихся в симуляции оргазмов женщин считают, что такой способ позволяет избавиться от продолжения полового акта и способствует максимально быстрому завершению.

Примечательно, что инициаторы исследования выступают за гендерное «равноправие в постели», при котором у женщин должно быть столько же оргазмов, сколько и у мужчин.

В мае 2017 года американская компания Abyss Creations, которая выпускает секс-куклы RealDoll, представила робота, способного симулировать оргазм. Кукла по имени Хармони (англ. «Harmony» - «Гармония») может воспроизводить 18 эмоций. Ее характер можно настроить через специальное приложение. Пользователь может сделать ее любящей, капризной или страстной. В зависимости от комплектации покупатели могут выбрать 42 цвета сосков, а также 14 разнообразных вариантов половых губ. Их можно мыть в посудомоечной машине.