ГРЕЗЫ ПОД ЗНАКОМ "ЧЕРНОЙ ЛУНЫ"

Влияние звезд на данной неделе способно помешать объективно оценке своих сил и возможностей. Понедельник может оказаться тяжелым не только по бытующему определению. Взаимодействие Венеры с так называемой черной луной грозит круто "поперчить" первые два дня, особо отразившись на решении материальных, финансовых и любовных проблем. В среду и четверг отдача от внешнего мира будет ровно такой, сколько вы сами вложили в него, то есть "воздастся по мере добра твоего". Оставшиеся три дня недели чреваты необоснованным и неуместным упрямством даже тех, кто обычно бывает покладистым. Для общественно-политических деятелей неделя ознаменуется особо жесткой борьбой, безжалостной и беспринципной.

ОВЕН. Есть вероятность, что в эти дни некоторые из вас могут столкнуться с беспринципным поведением своего непосредственного начальника, руководителя, которое заметно потреплет нервы. Свое поведение определяйте сами, но только не следует делать торопливых выводов, не совершать поспешных поступков, так как они окажутся неверными. Во второй половине недели нежелательно давать или брать деньги в долг.
ТЕЛЕЦ. Ради видимого покоя вы можете позволить провести себя в первые три дня недели. И, как бы опомнившись, в оставшиеся дни кинуться в другую крайность, отталкивая своей недоверчивостью и подозрительностью всех подряд. Если эта модель вас не устраивает, попытайтесь выбрать правильную линию поведения.
БЛИЗНЕЦЫ. Ваши идеи и планы поддержки не найдут, так как их недальновидность будет очевидна для всех, кроме вас. Упорствовать и настаивать на своем не стоит, поскольку со временем вы все поймете сами. Наибольшая неторопливость и осторожность понадобятся в финансовых вопросах, сопряженных с кредитами, страховками, налогами.
РАК. Наиболее уязвимыми на данной неделе могут оказаться отношения с супружеской половиной, деловыми партнерами, компаньонами. Приготовьтесь противостоять пессимизму, который может нахлынуть во второй половине недели. В противном случае вы сами себя загоните в угол, откуда "небо покажется размером с копеечку".
ЛЕВ. Могут одолевать неприятные предчувствия. Есть вероятность столкнуться с непонятной местью, неприязнью. Более или менее благоприятными окажутся среда и четверг. Последние три дня недели чреваты ударом по занимаемому положению, престижу. В какой-то мере это может оказаться проверкой на прочность.
ДЕВА. Мелочно-брюзгливое настроение понедельника и вторника чревато распрями с детьми, любимым человеком. Излишняя подозрительность да злой язык способны серьезно осложнить ваши отношения с окружающими. Если не сумеете удержаться на волне благодушного настроения среды и четверга, то в последующие дни вас ждут отчуждение и непонимание. Возможны трудности в дальних поездках.
ВЕСЫ. К разряду легких эта неделя относиться не будет, и вам следует запастись только терпением. Когда не знаешь, как действовать, как решить возникшую проблему, лучше перетерпеть. И опалу начальства, и недовольство деловых партнеров, и семейные дрязги. Иначе можно лишь усугубить ситуацию.
СКОРПИОН. Чтобы избежать ситуаций, провоцирующих вас на неблаговидные поступки или действия, соберите в кулак все свое здравомыслие и рассудительность. Во второй половине недели ваши противники попытаются сделать все, чтобы подорвать ваше положение, авторитет, престиж.
СТРЕЛЕЦ. Особо негативных событий не предвидится, хотя фон недели может оказаться дискомфортным. Возможны неурядицы с детьми, любимым человеком, любовницей(ком) на материальной почве, из-за денег. Следует учесть, что злоупотребление своим служебным положением во второй половине недели для вас чревато серьезными неприятностями, причем надолго.
КОЗЕРОГ. Психоэмоциональная подавленность, если ее не нейтрализовать, не позволит полноценно трудиться, принимать правильные решения. Кроме того, это породит напряженность в семье, создав круг, из которого трудно будет выбраться. Не отталкивайте руку помощи своих близких, родителей. Настоятельно не рекомендуется заниматься вопросами купли-продажи недвижимости во второй половине недели. Алкоголь категорически противопоказан.
ВОДОЛЕЙ. Как явные, так и тайные недоброжелатели попытаются вас достать порочащими слухами, сплетнями, шантажом. Среда, четверг примечательны тем, что покажут, насколько вы чисты: если доброе перевесит, вам нечего опасаться, а в противном случае вы все имеете вполне заслуженно. Приготовьтесь к резкой критике со стороны людей значительно старше вас по возрасту (особенно в собственной семье) во второй половине недели.
РЫБЫ. Если хотите, чтобы неделя принесла минимальное количество неприятностей, попытайтесь: не давать и не брать деньги в долг, не прислушиваться к сплетням, не проявлять излишнюю доверчивость в делах финансово-материального характера. Также постарайтесь удержать до конца недели доброжелательный настрой среды и четверга.