РОДНЯ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ

Понедельник, вторник и четверг - наилучшие дни для профессиональной деятельности и бизнеса. Самое время уладить и разлад в семье. В среду и пятницу не начинайте новых важных дел, рассчитанных на длительное время. В субботу и воскресенье поосторожнее: скорее обстоятельства будут руководить вами, нежели вы ими.

ОВЕН Объективно оцените свои деловые возможности и не раздавайте напрасных обещаний. Очень критично отнеситесь к проектам, которые вам предложат в среду или пятницу. Они могут оказаться крайне невыгодными для вас.
ТЕЛЕЦ Компетентность и еще раз компетентность. Она потребуется от вас каждый раз, когда вы будете решать любые вопросы на этой неделе. В выходные дни не сидите дома у телевизора, выберитесь куда-нибудь вместе с семьей.
БЛИЗНЕЦЫ Будьте бдительны и предельно внимательны в среду и пятницу, чтобы не остаться в дураках. У вашего покровителя на уме лишь злые шутки. Культпоход в субботу или воскресенье зарядит вас бодростью на всю следующую неделю.
РАК Не занимайтесь в среду и пятницу кредитами, страховками, наследством и алиментами. И избегайте любых ссор, особенно с родней.
ЛЕВ Любая проблема вам по плечу, но только в том случае, если вы обопретесь на семью и родителей. Тем более что они охотно вам помогут.
ДЕВА Учтите, что среда и пятница даже для дисциплинированных и пунктуальных натур чреваты нарушениями трудовой дисциплины и повышенной конфликтностью в коллективе.
ВЕСЫ Будьте самокритичны в анализе собственных просчетов и ошибок, которые вы сделали за последнее время. В этом случае удача скоро повернется к вам лицом.
СКОРПИОН В среду и пятницу воздержитесь от комментариев поступков окружающих, особенно родных и близких. Последствия ваших суждений будут не просто разрушительными, а катастрофичными.
СТРЕЛЕЦ Не отмахивайтесь от мнения любящих вас людей, прежде всего родителей. Их дельные советы крайне пригодятся вам на этой неделе.
КОЗЕРОГ Очень много важных встреч и просто обилие интересных проектов... Но то, что вам предложат в среду и пятницу, сразу резко отвергайте. Потому что сперва поманят, а потом обманут.
ВОДОЛЕЙ Не занимайтесь в среду и пятницу финансовыми проблемами. Ничего у вас не получится.
РЫБЫ Если в среду и пятницу не запутаетесь в понятиях "что такое хорошо и что такое плохо", то очень надолго обеспечите себе и своей семье стабильную жизнь.