1

АЛЕНИЧЕВА ПРОВОДИЛИ ИЗ ФУТБОЛА

Трушин Георгий
Опубликовано 01:01 06 Мая 2008г.
На столичном стадионе "Локомотив" накануне состоялся прощальный матч Дмитрия Аленичева, в котором звезды московского "Спартака" 90-х годов встретились с ветеранами мадридского "Реала". Встреча завершилась вничью - 4:4.

В составе "Спартака" помимо виновника торжества на поле вышли звезды советского и российского футбола: Ринат Дасаев, Федор Черенков, Виктор Онопко, Владимир Бесчастных, Андрей Тихонов.
Первая половина матча прошла при подавляющем преимуществе спартаковцев и закончилась со счетом 4:0 в их пользу. Но после перерыва мадридцы отыгрались - 4:4.
Аленичев вышел в основном составе, имел несколько неплохих возможностей забить и покинул поле на последней минуте встречи, уступив место совсем юному спартаковцу. После финального свистка полузащитник под раскаты салюта и бурные овации восторженных зрителей совершил круг почета.