НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА...

День связан с духовными запросами человека, памятью рода, предков и выходом на собственные традиции. Основная задача: браться за дела, которые можно завершить уже сегодня, четко разграничить для себя, что первично, а что вторично, не запутаться в жизненных приоритетах и ценностях, победить в себе Минотавра и выбраться из лабиринта бездуховности. Чтобы успешно справиться с запланированными делами и вопросами, необходимо проявить максимум осторожности и собранности, быть крайне внимательными там, где речь идет о деньгах и других материальных ценностях, то есть не позволить одурачить себя, памятуя вековую народную мудрость, для чего карасю нужна щука.

ОВЕН. Продуманность и критическая оценка решений прежде, чем начинать действовать, - это залог успешного дня.
ТЕЛЕЦ. Не найдется вам равных в делах, где требуются профессионализм и тщательность. Однако важно помнить, что не все то золото, что блестит.
БЛИЗНЕЦЫ. Меланхолическое настроение отнюдь не станет помехой в решении задач дня. Не исключено, что необычное состояние даже привлечет внимание противоположного пола.
РАК. Самым верным и правильным советником для вас станет внутренний голос, необыкновенная интуиция.
ЛЕВ. Во всех затруднительных ситуациях рекомендуется дипломатичный подход и готовность к компромиссу.
ДЕВА. Организаторские способности позволят привлечь усилия коллег на выполнение своего дела, решение своей задачи, причем без какого-либо недовольства с их стороны.
ВЕСЫ. Звезды предлагают быть подальше от всего, что связано с авантюрой, риском, а шампанское можно будет выпить с любимым человеком...
СКОРПИОН. Если в последнее время решается вопрос о приобретении недвижимости, сегодня желательно взять тайм-аут.
СТРЕЛЕЦ. Чтобы еще больше упрочить свой авторитет в глазах руководителей и коллег по месту работы, службы, необходимо тщательно выверить имеющуюся и поступающую информацию.
КОЗЕРОГ. Поговорка про карася и щуку особо актуальна. Причем очень важно сегодня не давать письменных обязательств, не брать и не давать деньги в долг.
ВОДОЛЕЙ. Если вас одолевает зуд перемен, предлагается переставить мебель в доме, изменить прическу, цвет волос, в конце концов даже одежду вывернуть наизнанку...
РЫБЫ. Временная самоизоляция, уединение, если это возможно, да и банальная пенистая ванна вкупе с философскими размышлениями о смысле жизни помогут сохранить душевное спокойствие и готовность к решению серьезных задач последующих дней.