09 декабря 2016г.
МОСКВА 
-2...-4°C
ПРОБКИ
3
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 63.39   € 68.25
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

БОЛЕЙ НА ЕВРО ВМЕСТЕ С ГАЗЕТОЙ "ТРУД"

ГРУППА А
1. Португалия
2. Турция
3. Швейцария
4. Чехия
ГРУППА

ГРУППА А
1. Португалия
2. Турция
3. Швейцария
4. Чехия
ГРУППА B
1. Австрия
2. Германия
3. Польша
4. Хорватия
ГРУППА C
1. Италия
2. Нидерланды
3. Румыния
4. Франция
ГРУППА D
1. Греция
2. Испания
3. Россия
4. Швеция
РАСПИСАНИЕ ЕВРО-2008 (ГРУППОВОЙ ЭТАП)
Группа А
Чехия, Португалия, Турция, Швейцария
7 июня, суббота
20.00, телеканал "Россия"
Швейцария - Чехия
22.45, Первый канал
Португалия - Турция
11 июня, среда
20.00, Первый канал
Чехия - Португалия
22.45, телеканал "Россия"
Швейцария - Турция
15 июня, воскресенье
22.45, телеканал "Россия"
Турция - Чехия
22.45, Первый канал
Швейцария - Португалия
Группа В
Германия, Хорватия, Польша, Австрия
8 июня, воскресенье
20.00, Первый канал
Австрия - Хорватия
22.45, телеканал "Россия"
Германия - Польша
12 июня, четверг
20.00, Первый канал
Хорватия - Германия
22.45, телеканал "Россия"
Австрия - Польша
16 июня, понедельник
22.45, телеканал "Россия"
Австрия - Германия
22.45, Первый канал (запись в 00.45)
Польша - Хорватия
Группа С
Франция, Италия, Нидерланды, Румыния
9 июня, понедельник
20.00, Первый канал
Румыния - Франция
22.45, телеканал "Россия"
Нидерланды - Италия
13 июня, пятница
20.00, Первый канал
Италия - Румыния
22.45, телеканал "Россия"
Нидерланды - Франция
17 июня, вторник
22.45, Первый канал
Нидерланды - Румыния
22.45, телеканал "Россия"
Франция - Италия
Группа D
Испания, Греция, Россия, Швеция
10 июня, вторник
20.00, Первый канал
Испания - Россия
22.45, телеканал "Россия"
Греция - Швеция
14 июня, суббота
20.00, Первый канал
Швеция - Испания
22.45, телеканал "Россия"
Греция - Россия
18 июня, среда
22.45, телеканал "Россия"
Россия - Швеция
22.45, Первый канал (запись в 00.45)
Греция - Испания
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
19 июня, четверг
22.45, Первый канал
А1 - В2 (1-е место гр. А и 2-е место гр. В)
20 июня, пятница
22.45, телеканал "Россия"
В1 - А2 (1-е место гр. В и 2-е место гр. А)
21 июня, суббота
22.45, Первый канал
С1 - D2 (1-е место гр. С и 2-е место гр. D)
22 июня, воскресенье
22.45, телеканал "Россия"
D1 - С2 (1-е место гр. D и 2-е место гр. С)
ПОЛУФИНАЛЫ
25 июня, среда
22.45, Первый канал
Чф-1 - Чф-2 (победитель матча А1 - В2 и победитель матча В1 - А2)
26 июня, четверг
22.45, телеканал "Россия"
Чф-3 - Чф-4 (победитель матча C1 - D2 и победитель матча D1 - C2)
ФИНАЛ
29 июня, воскресенье
БУКМЕКЕРСКИЕ СТАВКИ WILLIAM HILL
Португалия - 1,25 к 1 (выход из группы); 6,7 к 1 (победитель)
Чехия - 1,75 к 1 (выход из группы); 22 к 1 (победитель)
Швейцария - 2,1 к 1 (выход из группы); 31 к 1 (победитель)
Турция - 3,25 к 1 (выход из группы); 51 к 1 (победитель)
Германия - 1,1 к 1 (выход из группы); 4,7 к 1 (победитель)
Хорватия - 1,5 к 1 (выход из группы); 15 к 1 (победитель)
Польша - 2,5 к 1 (выход из группы); 67 к 1 (победитель)
Австрия - 4,8 к 1 (выход из группы); 81 к 1 (победитель)
Италия - 1,3 к 1 (выход из группы); 7 к 1 (победитель)
Франция - 1,5 к 1 (выход из группы); 8,5 к 1 (победитель)
Нидерланды - 1,8 к 1 (выход из группы); 13 к 1 (победитель)
Румыния - 4,2 к 1 (выход из группы); 41 к 1 (победитель)
Испания - 1,2 к 1 (выход из группы); 6,7 к 1 (победитель)
Россия - 2,1 к 1 (выход из группы); 21 к 1 (победитель)
Швеция - 2,3 к 1 (выход из группы); 34 к 1 (победитель)
Греция - 2,3 к 1 (выход из группы); 26 к 1 (победитель)


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников