НАБИРАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!

Астрологические показатели будних дней будут способствовать стабильности и устойчивости в делах материально-финансового характера. Заметно проявятся практицизм, рационализм и умение извлечь максимум полезного из минимума возможностей. Заключенные сделки и договоры, подписанные в будние дни недели, окажутся надежными и выдержат испытание временем, принеся неплохие дивиденды. В эти дни противопоказано опережать ход событий, то есть не лезть поперед батьки в пекло, необходимы выдержка, терпеливость. Выходные дни будут находиться под влиянием полного лунного затмения. Эмоционально неустойчивым, легко возбудимым натурам рекомендуется позаботиться о профилактике своего состояния. Желательно субботу и воскресенье провести в спокойной обстановке, в окружении близких людей.

ОВЕН. Ваш авторитет в семье только усилится. Если у вас имеются какие-либо проблемы с решением жилищного вопроса, есть смысл заняться ими в будние дни недели. Если даже окончательного результата не будет, то продвижение окажется довольно существенным. Много полезного удастся сделать и для престарелых родителей.
ТЕЛЕЦ. Высокая работоспособность, целеустремленность и собранность будут особо отличать вас в эти дни, привлекая пристальное внимание окружающих. Благодаря вашему обаянию и гармоничным отношениям многие вопросы будут решаться достаточно легко и быстро. Постарайтесь не упустить благотворные возможности будних дней недели, а выходные дни лучше посвятить активному отдыху на природе.
БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника по пятницу любые ваши усилия в сфере добывания, зарабатывания денег сулят максимальный результат. Следует учесть такой нюанс: чем меньше людей будет посвящено в ваши дела, тем лучше и выше окажется итоговый результат. В субботу и воскресенье настоятельно рекомендуется избегать рискованных дел и ситуаций, не работать на высоте.
РАК. Кто-то из узкого круга ваших знакомых на данной неделе сможет серьезно повлиять на реализацию ваших планов. Скорее всего, это может оказаться либо человек заметно старше вас, либо молодая женщина. Их вмешательство окажется очень позитивным и своевременным. В выходные дни старайтесь не ссориться со своей супружеской половиной, для кого-то это может стать очень разрушительным фактором брака.
ЛЕВ. Достижению заветной цели, которую вы перед собой ставите, помогут аскетизм, самодисциплина, упорство, высокий профессионализм. Именно в эти дни вы сможете ярко проявить данные качества. Но воплощать свои намерения придется в одиночку. В субботу и воскресенье больше внимания уделите своему здоровью.
ДЕВА. Все обстоятельства и ситуации будних дней для вас окажутся благоприятными. В административных и судебно-правовых учреждениях вам препонов выдвигать не будут, без особых затруднений удастся решить возникшие проблемы. В выходные дни желательно усилить контроль за детьми, чтобы избежать каких-либо эксцессов с ними, так как будет повышена вероятность получения травм из-за неосторожного поведения.
ВЕСЫ. Карьерное продвижение возможно благодаря связям с влиятельными людьми. Не стесняйтесь в эти дни обратиться к ним. Здесь же кроется и устойчивость вашего материального положения. Наиболее успешными обещают быть действия со страховками, налогами, ссудами.
СКОРПИОН. Любой, кто попытается на данной неделе вам противостоять, окажется в долгом нокауте. И это отнюдь не с точки зрения физической силы. Ваш престиж, инициативность, четкое осознание собственной правоты благодаря умению стать на чужую позицию позволят занять в глазах окружающих достойное положение, лишат противников уверенности и подавят их сопротивление.
СТРЕЛЕЦ. Профессиональная сфера, работа, служба - это то, в чем можно будет основательно заявить о себе, проявив свои самые лучшие качества. Есть вероятность, что старая привязанность, давние служебные взаимоотношения могут трансформироваться в служебный роман - долгий, прочный, надежный. Если не желаете заложить негативный цикл, в субботу и воскресенье вам противопоказаны дела денежного или материального характера.
КОЗЕРОГ. Астрологические показатели для вас расшифровываются как "прибыль через брак". Если даже не будет прямых материальных вливаний, старайтесь брать во внимание советы и рекомендации своей второй половины, особенно в будние дни данной недели. Субботу, воскресенье и понедельник следующей недели рекомендуется провести спокойно и тихо, так как затмение произойдет в вашем знаке.
ВОДОЛЕЙ. Наиболее результативными и успешными обещают быть ваши усилия, направленные на семью и работу. Попытайтесь совместить эти сферы, не жертвуя одним ради другого. Будьте уверены, у вас все получится, а итоги вас очень порадуют. В выходные дни категорически противопоказано злоупотребление алкоголем, иначе это окажется началом конца, поскольку затмение усугубляет все негативное.
РЫБЫ. Романтизм в характере - само по себе не плохое качество. Но желательно уметь отделять зерна от плевел. Постарайтесь в эти дни провести ревизию своих чувств, любовных отношений и разделить нужное и ненужное, назойливое, мешающее. Не исключено и новое знакомство с человеком старше вас по возрасту, которое может оказаться судьбоносным.