Овны, в этот день руководство склонно тормозить начинания. Ваши предложения могут быть не выслушаны до конца, даже не рассмотрены варианты.

Тельцы могут расширить круг своих знакомств, особенно в сфере, смежной вашей. Может, не слишком полезное общение, но зато познавательное.

Близнецы, не противопоставляйте себя партнерам. У вас общее дело, и стремитесь вы к одному результату. Так зачем создавать барьеры, а потом преодолевать их?

Ракам не рекомендуется рисковать сегодня, особенно за компанию с кем-то. То, что ваше положение устойчиво, только кажется. Будьте осмотрительны!

Львы, сейчас у вас есть время для того, чтобы тратить его на разбирательство в тонкостях проекта или на выяснение взаимоотношений с партнерами.

Девы, любовные отношения могут как помешать работе, так и помочь ей. Вам будет так важно закончить все дела, что вы выдадите несколько решений сразу.

Весы, предпочтите то, что вам знакомо. Хорошо зарекомендовавший себя отель, проверенный в аналогичных условиях работник или марка оборудования.

Скорпионам повезет в продажах, если они не станут держаться за ту цену, по которой планировали торговаться с самого начала. Умерьте амбиции и ожидания.

Стрельцы, чтобы сорвать куш, нужно рисковать. Например, взяться за проект, над которым еще никто не работал, и поэтому был неизвестен формат.

Козероги, в последнее время вы тщательно скрывали часть вашей жизни. Но пришло время открыться: так все решится намного проще.

Водолеи, профессиональные успехи будут впечатляющими, если вы не станете привлекать внимания к тому, чем занимаетесь, и сможете сосредоточиться.

Рыбы склонны недооценивать себя и свои способности. Вы можете не только взять на себя дополнительные обязанности, но и абсолютно все успевать.