Олег Блохин может возглавить киевское "Динамо"

Олег Блохин может возглавить киевское "Динамо"

Олег Блохин может возглавить киевское "Динамо" после ЧМ-2006 в Германии. Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис, сообщает пресс-служба киевлян.

"Блохин - идеальный вариант, - сказал Суркис. - Но я не хочу, чтобы его приход в "Динамо" отразился на сборной. Она должна успешно выступить на чемпионате мира. Вот после него, возможно, Блохин и возглавит "Динамо", если в этом еще будет необходимость. Пока все в руках Демьяненко. Если у него все сложится, никто его не будет трогать".

"В пятницу я получил ответ от Хитцфельда, что, мол, на первом этапе он готов стать нашим консультантом, - продолжил Суркис. - Но я так и не получил ответа, когда он готов стать тренером. И это меня не устраивает. Во вторник в Киев приезжает Ле Гуэн. Я проведу с ним переговоры, после которых хочу конкретного ответа: когда он готов подписать предварительный контракт и когда приступить к работе. После этого будут переговоры с еще одним тренером, фамилию которого я не хотел бы называть". Об этом сообщает "СПОРТ сегодня".