"ЛАМПАДА" СВЕТИТ ВСЕМ

Десять лет, которые существует "Труд-7", - немалый для газеты срок. За это время многое

Десять лет, которые существует "Труд-7", - немалый для газеты срок. За это время многое изменилось, менялся и еженедельник. Для меня очень важно, что неизменным осталось внимание редакции к духовным вопросам.
На страницах издания регулярно публикуются материалы, посвященные религии, поднимаются насущные проблемы церковной жизни, темы поиска веры, нравственного здоровья общества, патриотизма. Хочу отметить, что в публикациях на духовные темы авторы газеты используют современный язык, без которого разговор с читателем сегодня немыслим. Важно, что под рубрикой "Лампада" в обширной читательской аудитории имеют возможность беседовать представители духовенства Русской православной церкви.
Газетное дело невозможно представить без обращения к насущным проблемам современности, среди которых выделяются угроза терроризма и экстремизма, демографический кризис и моральный нигилизм. Наша Церковь, являясь носительницей тысячелетнего духовного опыта и будучи неотъемлемой частью современного общества, вносит свою лепту в работу по возрождению и укреплению России.
Пользуясь случаем, искренне благодарю всех читателей газеты за внимательное отношение к публикациям о Православии, за вопросы, задаваемые мне на страницах уважаемого издания. Искренне желаю читателям еженедельника "Труд-7" помощи Божией во всяком добром деле, счастья, доброго здравия и благополучия.