Фигурное катание. Алексей Ягудин выиграл второй этап серии "Гран-при", опередив трехкратного

Фигурное катание. Алексей Ягудин выиграл второй этап серии "Гран-при", опередив трехкратного чемпиона мира канадца Элвиса Стойко и американца Тодда Элдриджа.
Теннис. Евгений Кафельников проиграл в финале турнира серии "Мастерз" французу Себастьяну Гросжану - 6:7 (3:7), 1:6, 7:6 (7:5), 4:6.
Волейбол. "Локомотив-Белогорье" в матче квалификационного этапа розыгрыша кубка Европейской конфедерации одержал победу над боснийским клубом "Какань" - 3:0.
Бокс. Константин Цзю, нокаутировав американца Заба Джуду, стал абсолютным чемпионом мира среди професионалов в весе 63,5 килограмма.
Баскетбол. В матче чемпионата России в Суперлиге казанский "УНИКС" в гостях обыграл ЦСКА - 80:71.
Футбол. В 1/8 финала Кубка России самарские "Крылья Советов" переиграли элистинский "Уралан" - 1:0 и вышли в четвертьфинал.