Фото: © Yang Suping, globallookpress.com

Можно сказать с полной уверенностью, что 5G – катастрофа для здоровья людей. Это будет видно не сразу, должно пройти какое-то время. Человеческий организм каждый день подвергается бомбардировке высокочастотным излучением, которое поражает все клетки нашего тела, в том числе мозговые.

Мы имеем дело с новым изобретением человека, которое действует разрушительно, но которое широкой публике выдают за прогресс. Этот прогресс равносилен смерти. Это смерть не мгновенная, поскольку высокочастотное излучение не убивает, как пуля, а действует постепенно, разрушая организм, запуская в нём механизмы различных болезней.

Существует больше десяти тысяч исследований, были проведены наблюдения за большим количеством человек, которые неопровержимо доказывают, что высокочастотные волны 3G, 4G и 5G серьёзно нарушают клеточные процессы. Международное сообщество годами молчит об этом, в том числе Всемирная организация здравоохранения, которая отказывается изучать уже существующие исследования. 5G – особо опасный формат, поскольку число станций, излучающих волны вырастет многократно.