04 декабря 2016г.
-10...-12°C
1

ДЗЮДО. Россиянин Тамерлан Тменов стал победителем абсолютного чемпионата Европы на призы

ДЗЮДО. Россиянин Тамерлан Тменов стал победителем абсолютного чемпионата Европы на призы президента России. В финальном поединке Тменов одержал победу над трехкратным чемпионом мира Александром Михайлиным.
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. В финальном матче Кубка Европы российская сборная уступила со счетом 3:4 команде Швейцарии и стала серебряным призером континентального турнира.
ФУТБОЛ. Новым главным тренером московского "Локомотива" может стать известный французский специалист Поль Ле Гуэн. По информации "Труда", господин Ле Гуэн уже обговорил все условия контракта. Что касается нынешнего главного тренера "Локо" Владимира Эштрекова, то его дальнейшая судьба определится в течение двух ближайших недель. Не исключено, что ему будет предложено остаться в клубе в качестве помощника Поля Ле Гуэна.
Прокуратура Москвы повторно закрыла уголовное дело против заместителя руководителя департамента внешней трудовой эмиграции Федеральной миграционной службы (ФМС) Юрия Прокофьева. В его действиях не найдено состава преступления. Сотрудника ФМС обвиняли в получении взятки в размере 400 долларов за оформление разрешения на работу в России для бывшего тренера столичного "Спартака" итальянца Невио Скалы и троих его помощников.
ХОККЕЙ. Состоялись матчи очередного тура чемпионата суперлиги. "Молот-Прикамье" - ЦСКА - 5:3, "Северсталь" - "Металлург" Мг - 1:4, СКА - "Динамо" - 2:1, "Авангард" - "Витязь" - 3:1, "Химик" - ХК МВД - 1:0, "Локомотив" - "Салават Юлаев" - 4:3, "Спартак" - "Лада" - 2:3 (ОТ), "Ак Барс" - "Металлург" Нк - 5:4 (ОТ), "Нефтехимик" - "Сибирь" - 2:0.
"ФОРМУЛА-1". Финн Кими Райкконен получил из рук легендарного гонщика Найджела Мэнселла приз "Лучший пилот года", учрежденный изданием "Autosport".