АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Для профессиональной деятельности и предпринимательства показатели недели хорошие. Столь энергетически мощный период в конце года предвещает значительные перемены, разрушение отжившего, мешающего. В эти дни без лишней суеты и торопливости следует вплотную заняться приобретением новогодних подарков. Возьмите на заметку, что во вторник возможны сбои в расписаниях, графиках движения транспортных средств. А в воскресенье будьте настороже, чтобы мошенники и воры не смогли поживиться вашими деньгами.

ОВЕН Для успешного решения имеющихся вопросов и дел поначалу определите степень их первоочередности, не хватайтесь за все сразу. Именно тогда и овцы будут целы, и волки сыты. Успех и выход на более высокий уровень ждут тех, кто правильно справится с заданием. Во вторник и воскресенье избегайте авантюрных поступков, не вступайте в противоречие со своей второй половиной.
ТЕЛЕЦ Доверьтесь интуиции, не идите против нее, и вы спокойно минуете колдобины вторника и воскресенья. Если в семье возникнет спор на почве финансово-материальных претензий, уступите в малом, пойдите на компромисс - все равно в выигрыше окажетесь вы. Во вторник и воскресенье старайтесь не торопиться с выводами, решениями в области чувств и денежных отношений.
БЛИЗНЕЦЫ Ваши действия особо успешными будут в среду, четверг и пятницу. И для финансовых операций это время наиболее благоприятное. Покладистость в отношениях с супружеской половиной или деловым партнером отнюдь не признак слабости! Прислушайтесь к их мнению - возможно, они и правы.
РАК Ваша незаменимость в профессионально-служебном плане станет в эти дни очевидной. Несмотря на благоприятные показатели недели в целом, во вторник и воскресенье в вопросах финансового и личного характера придется сделать выбор "или-или". Во всех ситуациях старайтесь руководствоваться законом и справедливостью.
ЛЕВ Состояние ваших дел в профессиональной сфере (или в бизнесе) на данный момент покажет уровень вашего развития и возможности дальнейшего роста. Во вторник лучше поменьше попадаться на глаза начальству. Ваш знак по определению является астрологическим домом любви, счастья, везения.
ДЕВА Если проявите себя творчески ярко, результаты сможете пожинать уже в недалеком будущем. Важно почувствовать себя свободнее, не быть рабом общепринятых догм. Излишняя мнительность во вторник и воскресенье вызовет дискомфорт. Отбросьте свои тревоги - обстоятельства недели гармоничны.
ВЕСЫ Доброжелательность и обаятельность будут на высоте, благодаря чему вы без осложнений решите свои дела, а отношения с окружающими ничем не омрачатся. Получив большое количество предложений как деловых, так и личных, постарайтесь не запутаться в них, соразмерьте свои возможности и, не стесняясь, отсейте ненужные.
СКОРПИОН Даже почувствовав прилив сил, не пытайтесь объять необъятное - всему должна быть мера. Если присущую вам энергию вложить в процесс созидания того, что вас особо волнует и интересует, итог только порадует.
СТРЕЛЕЦ На этой неделе в вашем знаке откроется небольшой парад планет, значительно усиливающий вашу энергетику. Значимые для вас события произойдут сами по себе, не требуя особых усилий и вмешательств. А их характер полностью будет зависеть от того, насколько вы работаете над собой.
КОЗЕРОГ В преддверии приближающихся дней рождений вам рекомендуется более тщательно расходовать свои силы. Старайтесь не брать на себя повышенные обязательства, соблюдайте правильный режим работы и отдыха, чтобы не подорвать здоровье. Опустите завесу тайны над всем, что связано с личными делами и деньгами.
ВОДОЛЕЙ На предстоящей неделе ни в коем случае не занижайте собственную самооценку, и все дела пойдут как по писаному. Если уверены в собственной правоте, отстаивайте свое мнение, но без лишнего шума. Вы сильны настойчивостью, упорством.
РЫБЫ Причин для плохого настроения не предвидится. Благосклонность звезд в эти дни позволит легко справиться со всеми задачами и делами. Активизация жизненной и творческой энергии приведет к успехам в бизнесе, в работе, в деловых и личных контактах.