2
КУРСЫ   $ 57.27   € 67.36

УИЛЬЯМС ВЗЯЛА 30-Й ТИТУЛ

Для набравшей отличную форму Уильямс-младшей поединок с Янкович стал трудным испытанием. После

Для набравшей отличную форму Уильямс-младшей поединок с Янкович стал трудным испытанием. После разгрома в стартовом сете американка повела 3:0 во втором, однако сербка проявила бойцовский характер и оставила сет за собой.
Решающий отрезок матча Серена начала пятью выигранными геймами подряд, но затем последовала череда труднообъяснимых ошибок с ее стороны, и Елена стала сокращать отставание. Разбазарив около десятка матч-болов, американская теннисистка все же одержала победу со счетом 6:1, 5:7, 6:3. Встреча длилась 2 часа 25 минут.
Это 30-й титул Уильямс на турнирах WTA, за победу Серена получит 590 тысяч долларов призовых, тогда как Янкович довольствуется 295 тысячами.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.