ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ

Трехлетняя Тамара живет с мамой в селе Ворша Владимирской области. Этой весной малышка

Трехлетняя Тамара живет с мамой в селе Ворша Владимирской области. Этой весной малышка заболела. Беда застала врасплох: мама укладывала девочку спать, гладила ее и вдруг почувствовала некоторое уплотнение в области живота. Диагноз прозвучал как приговор: у девочки злокачественная опухоль надпочечника. Заболевание для ребенка крайне редкое. В Москве в НИИ онкологии и гематологии имени Блохина Тамаре сделали сложнейшую операцию по удалению опухоли. Была проведена лучевая терапия. Появилась надежда на полное выздоровление ребенка, но для этого теперь необходимо пройти курс лечения препаратами группы ортопара ДДТ. Лекарства очень дорогие: одна упаковка таблеток стоит около 600 евро, в месяц необходимо 3 упаковки. Курс лечения в зависимости от индивидуальной реакции организма на препарат может продлиться от нескольких месяцев до 2 лет.
Но проблема не только в деньгах, эти препараты в России не лицензированы. Продавать их невыгодно, ведь таких больных за год можно буквально пересчитать по пальцам. В мире же Митотан, Лизодрен широко применяются, и это единственный шанс для больных. К счастью, усилиями Союза благотворительных организаций России от Министерства здравоохранения получено разрешение на ввоз препарата на территорию России в индивидуальном порядке для Тамары Цой. Нам осталось только собрать деньги - 24 000 евро.
Просим откликнуться тех, кто хочет и может помочь!
Банковские реквизиты:
Получатель - Некоммерческое партнерство "Союз благотворительных организаций России" (НП "СБор").
ИНН 7715257832, КПП 771501001.
Назначение: целевое финансирование лечения Тамары Цой.
Р/счет: 40703810000990000021 в ОАО "МИнБ" г. Москва.
Кор/счет: 30101810300000000600, БИК 044525600
Информацию о Национальной программе "Миллиард мелочью" можно получить по тел. (095) 490-9550 или на сайте www.sbornet.ru
Из письма Инны Цой, мамы Тамары:
"...Сегодня моей девочке просто жизненно необходим дорогостоящий препарат - Митотан или Лизодрен. Это - единственный реальный шанс на полное выздоровление. В обратном случае велик риск возникновения рецидива. Причем опухоль может появиться где угодно, даже в головном мозге. Достать этот препарат и в городе очень тяжело, а мне в селе это просто невозможно. Работаю я в сельском детском саду, и таких средств у меня нет. Прошу Вас помогите мне. Я родила Тамарочку поздно, для меня это была единственная возможность не остаться одинокой. Бог даровал мне ребенка, умоляю, помогите мне его сохранить!"