СМИ: Дмитрий Песков и Татьяна Навка сыграют свадьбу в Сочи

Долгое время олимпийская чемпионка и пресс-секретарь Кремля не афишировали своих отношений; в интервью Навка называла своего избранника «человеком из другой вселенной» 

Чемпионка Олимпийских игр по танцам на льду Татьяна Навка поделилась своими планами о предстоящей свадьбе с корреспондентами издания «Р-Спорт».

По словам фигуристки, торжество состоится нынешним летом в бывшей столице российской Олимпиады, городе Сочи. «Я действительно выхожу замуж этим летом. Дату пока держим в секрете», - сообщила Навка.

Имени своего жениха спортсменка не уточнила. Однако в апреле этого года СМИ опубликовали сообщения о романе 40-летней Навки с пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым. И для Татьяны, и для 48-летнего Пескова это будет уже второй брак.

Свои отношения фигуристка и представитель Кремля долгое время не афишировали. В своих интервью Навка говорила, что мужчина, с которым она встречается – «человек из другой вселенной». «Мы с ним люди не то что из разных миров - из разных вселенных! Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения», - рассказывала она.

Также прессе стало известно, что в августе прошлого года Навка родила Пескову дочь Надежду. Также у спортсменки есть дочь от предыдущего брака, 15-летняя Александра.

В 2006 году Навка выиграла Олимпийские Игры в Турине в танцах на льду, выступая в паре с Романом Костомаровым. С 1996-го по 2010 годы она была замужем за своим тренером Александром Жулиным.