АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Противостояние Солнца и Хирона в понедельник приведет к активизации ловкачей и мошенников. Следующие дни относительно спокойны. Пятница, суббота, воскресенье окажутся во власти лунного затмения на фоне полнолуния. Напрямую на здоровье затмение не влияет, однако грозит эмоциональной возбудимостью, приводящей к спонтанным решениям. Основное условие - соблюдение законов везде и во всем, даже в мелочах. К новым и важным делам лучше не приступать.

ОВЕН Постарайтесь защитить перед руководством свое право на ценные идеи и деловые предложения, иначе ваши заслуги могут приписать себе более прыткие коллеги. Опасайтесь тех, кто набивается в друзья. Любите и принимайте близких такими, какие они есть.
ТЕЛЕЦ Не тратьте силы на попытки достать звезду с неба, лучше посмотрите под ноги. Чтобы не провоцировать влиятельных людей на резкие выпады, постарайтесь держать эмоции в узде. Если распоряжения начальства требуют противозаконных действий, лучше принимать их к исполнению в письменном виде.
БЛИЗНЕЦЫ Более благополучны вторник, среда и четверг. Остальные дни стоит по-святить повседневным делам. Собравшимся в дальнюю дорогу необходимо внимательно проверить документы. Уважительное отношение к закону важно для тех, кто окажется вдали от дома.
РАК Предстоящие дни окажутся хлопотными. Полнолуние, да еще и затмение, - значительная нагрузка на вас. Результаты недели будут зависеть прежде всего от умения сдерживать свои порывы. Двусмысленные любовные похождения в выходные могут повлечь неприятные последствия. Чтобы не сделать дырку в семейном бюджете, в магазины старайтесь ходить с небольшой суммой.
ЛЕВ Щепетильность и педантизм в эти дни сослужат вам добрую службу. Не позволяйте импульсивности взять верх над разумом, тогда в любых ситуациях удастся найти оптимальное решение. Чтобы набраться сил на следующую неделю, позвольте себе в выходные немного полениться.
ДЕВА Прилежное исполнение повседневных обязанностей позволит хорошо справиться с делами на рабочем месте и дома. Приложите усилия, чтобы предотвратить конфликты в делах и семье, исправить ошибки можно будет в лучшем случае только через полгода.
ВЕСЫ Предлагается временно не рассматривать серьезные финансовые вопросы, так как любой просчет способен привести к длительным осложнениям. Не поддавайтесь призывам рекламы. Чтобы обеспечить спокойствие в семье, проявляйте терпение и не будьте эгоистами.
СКОРПИОН Полнолуние в сочетании с затмением для вас чревато азартом и необузданностью желаний. Дела, связанные с недвижимостью, лучше отложить. Спокойнее отнеситесь к капризам детей и стариков - они чувствительны к влиянию Луны. Не забывайте, что родительские наставления повзрослевшим детям в одно ухо влетают, а в другое вылетают.
СТРЕЛЕЦ Не пытайтесь всюду успеть, не беритесь за несколько дел одновременно. Избегайте людных мероприятий и новых знакомств. Если ваши финансовые планы сопряжены с риском, лучше от них отказаться. Поиск любовных приключений до добра не доведет, энергию постарайтесь направить в другое русло.
КОЗЕРОГ Крупные финансовые операции временно отложите. Давая в эти дни крупную сумму в долг, обязательно оформите это юридически грамотно, иначе вас ждут проблемы. Полнолуние и затмение принесут вам душевный дискомфорт. Чувство меры будет нелишним.
ВОДОЛЕЙ Пережить лунные перипетии без негативных последствий помогут положительные эмоции, которые вы получите от общения с близкими людьми. В делах не рассчитывайте на мгновенный результат. Благие намерения, особенно по отношению к членам семьи и родителям, могут возыметь нежелательные последствия.
РЫБЫ Настроение и эмоции окажутся под влиянием подсознательных ощущений. От назойливых мыслей и тревожных предчувствий спасет работа. Рекомендуется тщательно распланировать всю неделю, чтобы не пришлось разрываться между делами, семьей и друзьями.