ЗВЕЗДЫ В СВЕТЕ ПОЛНОЛУНИЯ

Так уж повелось, что в этом мире жизнь любого существа подчиняется закону "полосатости", то есть чередованию черного и белого, удачи и невезения, счастья и горя, радости и огорчения, спокойствия и бури. После негативных транзитных положений планет в августе сентябрь побалует благотворным влиянием звезд. Данная неделя имеет достаточно спокойные показатели, лишь полнолуние, которое приходится на ночь со среды на четверг, способно внести небольшую сумятицу в умы и настроение. В среду и четверг эмоции окажутся на накале и будут требовать выхода, разрядки. Тем не менее особых неприятностей не предвидится. Продолжится благоприятный период для тех, кто учится (неважно где). В профессиональной сфере можно надеяться на плодотворность приложенных усилий.

ОВЕН. Так как текущие дела и проблемы будут решаться без особых преткновений, можно будет позволить себе работать и учиться без напряжения. Но самодисциплина понадобится в среду и четверг, чтобы в полнолуние не пойти на поводу у своих импульсивных желаний и страстей.
ТЕЛЕЦ. На положительные результаты можно надеяться в вопросах, связанных с кредитами, страховками, налогами. В спорных ситуациях вы сможете легко доказать свою правоту. Не стоит огорчаться, если в эти дни разрушатся некоторые связи.
БЛИЗНЕЦЫ. Наиболее позитивные моменты этих дней будут связаны с деловыми партнерами, супружеской половиной, любимым человеком, детьми. Возможен неожиданный выигрыш. Приятный досуг и романтические знакомства дополнят картину недели.
РАК. Тем, у кого имеются проблемы или нерешенные вопросы жилищного, бытового, хозяйственного характера, рекомендуется не упустить эту неделю, когда для достижения положительных результатов будет достаточно много шансов. В среду и четверг следует учесть, что полнолуние окажет на вас существенное влияние.
ЛЕВ. Энергичность, интеллектуальная активность позволят справиться с многими делами и задачами, стоящими перед вами. С получением необходимой информации трудностей возникнуть не должно. А свои связи и знакомства можно будет использовать "на полную катушку".
ДЕВА. Хорошее самочувствие и благожелательное настроение будут способствовать деловым и профессиональным успехам. Умение доказывать, аргументировать свои идеи и выкладки позволит привлечь на свою сторону даже скептиков, заключить выгодные контракты и сделки.
ВЕСЫ. Неделя обещает быть удачной во многих отношениях. Меркурий, вошедший в ваш знак, обострит вашу активность, интеллектуальные способности, умение быть миротворцем, посредником. А во второй половине недели вам удастся совместить противоположные начала и делать несколько дел одновременно.
СКОРПИОН. Для окружающих все ваши дела и вы сами можете оказаться под покровом тайны, загадочности. И чем непонятнее вы будете, тем лучше и успешнее справитесь со своими задачами. А те из вас, чья работа связана с детективно-криминальной сферой, могут рассчитывать на значительные успехи в следственном процессе.
СТРЕЛЕЦ. Все ваши идеи и планы на данной неделе будут иметь максимальные шансы успешно реализоваться, воплотиться в жизнь. Единственное ограничение - это воздержание от разных обещаний, иначе вы рискуете сами себя связать по рукам.
КОЗЕРОГ. Неделя имеет благоприятный фон. Даже "наполеоновские планы" вполне осуществимы. Ваши результаты и достижения будут еще выше, если прибегнете к помощи влиятельных знакомых. Но очень важно в эти дела посвящать как можно меньше людей из своего окружения.
ВОДОЛЕЙ. Можно будет позволить себе работать без особого напряжения, так как энергетический фон недели очень позитивный. Многие вопросы могут решиться как бы сами собой. Так же удачно можно будет справиться с проблемами, которые требуют решения через суд, арбитраж.
РЫБЫ. Любая задача окажется в эти дни вам по плечу, если соберете в кулак свою целеустремленность. У тех, кого не беспокоят глобальные цели, все дни недели также пройдут плодотворно. В среду или четверг возможно неожиданное приключение на любовной почве.