7 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

ОВЕН. При соблюдении вышеуказанных условий удача сама пойдет навстречу. Сложится благоприятная

ОВЕН. При соблюдении вышеуказанных условий удача сама пойдет навстречу. Сложится благоприятная ситуация для разных дел и операций в сфере недвижимости. Семейная погода будет легкоуправляемой.
ТЕЛЕЦ. Знакомство с единомышленником может радикально изменить жизнь, открыть новые заманчивые перспективы. Личные вопросы решатся без нервных издержек, если станете меньше суетиться.
БЛИЗНЕЦЫ. Неплохие условия сложатся в астрологическом секторе денег. Пусть они с неба не посыпятся, но легче решатся некоторые проблемы, с ними связанные. И крайне важно не превращать это в самоцель.
РАК. Благодаря знакомствам вы станете обладателем важной информации. Однако необходимо умело распорядиться ею. В интересах дел, которые предстоит решить, да и себя лично, не стесняйтесь воспользоваться необходимыми связями.
ЛЕВ. Возможны какие-то доходы из неафишируемых источников. Может дать знать о себе неразделенная любовь или тайная связь. В некоторых ситуациях опору лучше сделать на чувства, чем на разум.
ДЕВА. Сочетание интуиции и здорового авантюризма обусловит успешность в профессиональных и коммерческих делах. Но в первую очередь решайте вопросы и дела, касающиеся интересов семьи, родителей.
ВЕСЫ. Усилия увенчаются успехом, если двинетесь в намеченном направлении, правильно распределив свои силы. Для создания психологического комфорта в доме потребуются великодушие или снисходительность.
СКОРПИОН. Стремление вырваться из рамок повседневности подвигнет на авантюру. А чтобы все прошло благополучно, необходимо соблюсти даже последнюю букву закона. Будьте щедры на похвалу близким.
СТРЕЛЕЦ. Если излишне не суетиться, ваш покровитель Юпитер нейтрализует все, что беспокоит, создаст гармоничную обстановку вокруг. Самоотдача близким вернется любовью и обожанием.
КОЗЕРОГ. При содействии деловых партнеров, супруга (ги) найдется новое неплохо оплачиваемое место работы. В некоторых вопросах и делового, и личного плана вы сумеете оказаться успешным посредником.
ВОДОЛЕЙ. Есть вероятность позитивных перемен по месту работы, службы, увеличения оклада. Следует учесть: начав служебный роман, вы рискуете увязнуть в болоте.
РЫБЫ. Не стесняйтесь оградить себя от назойливых людей, ненужной информации. Проявите избирательность в контактах, встречах, чтобы день не распылился на пустяки и болтовню.